Гороскоп на июль 2013

В июле 2013 года возрастет наша деловая активность. Докажите руководству свою компетентность, и не исключено, что вы получите новую должность или смените род деятельности на более перспективный. Решительные действия в финансовой сфере тоже приведут к успеху: есть вероятность повышения заработной платы, совершения выгодных сделок, получения денежных выплат и премий. Правда, одновременно возможны и немалые расходы на семейные нужды и отдых.

8 июля 2013 года вернется к прямому движению Сатурн, что окажет сильное влияние на многих из нас. Замкнутые, предпочитающие одиночество и уединение станут уделять своим друзьям и окружению гораздо больше внимания, чем собственной персоне, личным обидам и переживаниям. Момент перехода Сатурна к прямому движению обычно является поворотным для профессиональной деятельности и карьеры многих людей, особенно тех, кто ориентирован на постоянное самосовершенствование. В такие периоды начинается активное продвижение дел, касающихся работы и карьеры, ко многим людям неожиданно приходит успех и признание в обществе, конечно, при условии, что перед этим они хорошо потрудились.

Космическая обстановка первых двух декад июля привнесет в вашу жизнь немного шарма. В этот период Венера, планета удовольствий и развлечений, гостит в знаке Льва. Это добавит оживления в нашу светскую жизнь и настроит на романтический лад. Посещение клубов, дискотек, концертов доставит много удовольствия и принесет незабываемые впечатления. В этот период хорошо заниматься рекламой, дополнительными капиталовложениями в свой бизнес. Удачный момент для представителей сферы шоу-бизнеса и моды.

В июле 2013 года Юпитер сформирует гармоничную конфигурацию с Сатурном, которая будет точной 17 июля. Обе планеты имеют прямое отношение к социальным процессам. Юпитер приносит рост, расширение любых возможностей, процветание и успех. Сатурн структурирует все явления, придает им четкую форму, вводит в определенные границы. Во время соединения этих планет в обществе закладываются зерна важных социальных, политических, экономических перемен, начинаются крупные проекты во всех сферах жизни, как отдельных людей, так и стран. Последнее соединение Юпитера и Сатурна произошло в мае 2000 года. Сейчас, во время гармоничной конфигурации между этими планетами, проекты, начатые в 2000 году, начнут развиваться очень быстро и успешно. Так, например, зарегистрированные примерно 13 лет назад фирмы начнут приносить своим владельцам хороший доход, станут очень популярными в своей среде. Те люди, которые начали тогда учиться чему-то новому для себя, теперь станут настоящими специалистами в выбранной области.

После 17 июля, с переходом Урана от прямого к попятному движению, тяжелая рутинная работа может раздражать. Вы будете желать перемен. Чтобы выдержать трудности текущего периода, больше времени находитесь в кругу родных и близких. Общение с ними доставит вам радость и добавит оптимизма. Детская дружба, основанная на полном взаимопонимании, может перерасти в любовь. Обратите внимание на знакомых брата или сестры. Среди них тоже может оказаться претендент на ваши руку и сердце.

В этот период многим захочется бросить вызов общественному мнению. Усилится честолюбие, жажда славы и признания. Потребность в абсолютной свободе, желание трудиться так, как вздумается, неприятие авторитетов могут привести к конфликтам с сослуживцами и начальством. В результате в карьере возможны неожиданные изменения, скорее негативного свойства. Некоторые могут приобрести известность если не скандального, то будоражащего толка.

Третья декада июля 2013 года благоприятствует эффективности труда, особенно в сфере медицины, обслуживания, в рабочих профессиях. Удачный период для приобретения, инструментов и средств, необходимых для работы или оздоровления, а также бытовой техники.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания