Гороскоп на июль 2013 Скорпион

гороскоп на июль 2013 Скорпион В июле 2013 года Солнце, а затем Марс и Меркурий будут поочередно двигаться по девятому дому вашего символического гороскопа, отвечающему за мировоззрение, общую картину представлений о мире и, в частности, за высшее образование. Юные Скорпионы окончательно определятся с выбором вуза или техникума и успешно подготовят необходимые документы. Более старшие представители знака примут решение о продолжении своего обучения, чтобы получить новую специальность, повысить квалификацию или просто узнать что-то новое.

Первая половина июля 2013 года благодаря движению Венеры по десятому символическому дому, влияющему на сферу профессиональных интересов, характеризуется гармонией на работе. Скорпионы, непосредственно контактирующие с людьми, станут более обходительными и вежливыми, что произведет прекрасное впечатление как на клиентов, так и на руководство. Отношения с женщинами-сотрудницами выйдут на первый план. Не на последнем месте окажется стремление украсить свое рабочее место. Этот период подходит для обращений к руководству по вопросу увеличения зарплаты. Многие Скорпионы примут участие в проектах, которые тем или иным образом связаны с искусством, развлечениями или предметами роскоши.

Содружество Юпитера и Нептуна во второй декаде июля 2013 года содействует завязыванию романтических знакомств во время путешествий или деловых поездок в другой город или страну. Есть вероятность увлечения иностранцами, а также людьми, известными своими достижениями в науке или спорте.

После 17 июля 2013 года, из-за перемены движения Урана, символического управителя четвертого дома Скорпионов, с прямого на попятное, не стоит заниматься куплей-продажей недвижимости - вы либо не найдете подходящий вариант, либо покупка осложнится непредвиденными обстоятельствами. Вы потратите на получение желаемого столько сил и энергии, что результат вас уже не порадует. Стремясь обустроить надлежащим образом свое жилище, лучше избавиться от ненужных и отслуживших свой век вещей и не планировать в данный момент никаких иных кардинальных перемен. Тем, кто решил отправиться жить за границу, советуем отложить переезд на другой квартал. Попятный Уран не даст вам устроиться на новом месте комфортно, непременно возникнут задержки и накладки.

Нахождение Урана в шестом доме предвещает необычное отношение к выполнению повседневных обязанностей дома и на службе. Весьма вероятно, что многие Скорпионы предпочтут работу в свободном режиме, то есть постараются организовать трудовой день в соответствии с личным графиком жизни. Это, на их взгляд, лишь улучшит качество выполняемых заданий. Возможно, изменятся методы самой деятельности. Появятся новые инструменты, благодаря которым эффективность и производительность труда Скорпионов в значительной степени повысятся. Продвижение Урана по дому здоровья потребует нового подхода к организации жизни в целом. Тем, кто желает подольше сохранять молодость и здоровье, придется отказаться от вредных привычек, уделять большое внимание правильному питанию, заниматься спортом или оздоровительной гимнастикой. В противном случае могут неожиданно появиться какие-либо новые болезни или недомогания. Скорпионам, работающим на руководящих постах или имеющим под своим руководством небольшой коллектив людей, рекомендуется регулярно интересоваться здоровьем и благосостоянием своих подопечных. При обнаружении каких-либо проблем нужно искренне поучаствовать в их решении. Проявление эгоизма и равнодушия чревато неповиновением сотрудников или тайными интригами, способными существенно испортить Вашу репутацию и как следствие подорвать здоровье.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Скорпион Гороскоп на июль 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания