Гороскоп на июль 2013 Рак

гороскоп на июль 2013 Рак В июле 2013 года многих Раков ждут заботы, связанные с детьми. Скорее всего, Вам придется урегулировать внезапно возникшие проблемы в школе или заботиться о заболевшем ребенке.

Зато в июле 2013 года финансовые дела Раков сложатся вполне благополучно. Доходы начнут поступать довольно регулярно, а большинство крупных трат останется позади. В этом месяце Вы можете сделать хороший задел на будущее, например, заключив выгодный договор, найдя хорошего заказчика или клиента или устроившись на дополнительную работу. Только в середине июля, когда Уран сменит движение с прямого к попятному, следует соблюдать повышенную осторожность при ведении любых финансовых дел, при заключении сделок. Особенно нужно остерегаться ненадежных или малознакомых деловых партнеров и участия в мероприятиях, которые сулят быстрое обогащение, в том числе в азартных играх и лотереях. В этот период не стоит давать друзьям в долг, поскольку может так случиться, что Вы потеряете не только деньги, но и товарищей.

До 20 июля, в период попятного движения Меркурия по вашему знаку, старайтесь более ответственно подходить к своим обязанностям по воспитанию отпрысков. Не оставляйте их надолго наедине с компьютером, следите за тем, чтобы они соблюдали режим отдыха и питания. Не стоит осуществлять переезды, решать вопросы обмена и купли-продажи недвижимости. Оформление документов грозит затянуться, и перемена места жительства пройдет с ненужными хлопотами и потерями. В это время неплохо провести генеральную уборку или косметический ремонт, переставить мебель, разобраться в шкафах и избавиться от ненужных вещей или сделать из них что-нибудь полезное.

Во второй декаде июля Сатурн составит позитивную конфигурацию с Юпитером, находящимся в первом символическом доме вашего гороскопа - доме проявления личностных качеств. Это хороший момент для начала занятий на курсах, освоения новых дисциплин. Вам удастся проявить все таланты и показать, на что вы способны. Успешной будет преподавательская деятельность. Позитивное влияние Сатурна усиливает способность к концентрации, а также дисциплинированность и терпение, но одновременно осложняет отношения с учителями и наставниками. Педагоги спросят с вас по полной программе, но зато полученные в это время знания будут более прочными. А те из вас, чье обучение давно закончилось, благодаря воздействию Сатурна смогут восполнить пробелы в своем образовании, повысить квалификацию. В этот период Ваши взаимоотношения с любимым человеком или супругом будут очень интенсивными. Вас ждет не столько приятное времяпрепровождение вдвоем, сколько совместные дела и заботы. Высока вероятность начала любовных отношений с представителем другой национальности, вероисповедания или уровня образования.

После 13 июля 2013 года наиболее важным космическим событием является прохождение планеты активности и воли Марса по Вашему знаку Зодиака. Это начнет стимулировать Ваши амбиции, профессиональные и личные притязания, тягу к соперничеству. Вы станете более решительны и уверены в себе, что позволит Вам достичь успеха во многих делах. Это самое подходящее время для того, чтобы увеличить свою активность - заняться спортом, физическим трудом. Однако необходимо соблюдать все правила безопасности, так как возрастает и вероятность травматизма. Удача ждет также тех, кто задумает заняться бизнесом, организовать свое дело. При этом, однако, следует не забывать про трезвый расчет, особенно в том, что касается материальных вложений, поскольку на авось сейчас рассчитывать ни в коем случае нельзя. Ракам придется немало протрудиться, чтобы достичь поставленные перед собой цели.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Рак Гороскоп на июль 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания