Гороскоп на июль 2013 Водолей

гороскоп на июль 2013 Водолей Июль 2013 года предвещает Водолеям нестабильность в профессиональной сфере. Попятно движущийся Сатурн не может гарантировать устойчивости в отношениях с начальством, и до 8 числа вряд ли откроются перспективы для карьерного роста и обретения прочного социального, статуса. В этот период возможны серьезные просчеты, которые тяжело отразятся на карьере. После выхода Сатурна из попятного движения полезным для продвижения по служебной лестнице может быть сотрудничество с более старшими, определившимися людьми или с теми, кто обладает авторитетом и властью. Дружеские связи в этом месяце не оправдают всех ваших надежд, но вы еще сможете извлечь позитивный опыт из непростых отношений с родными и любимыми людьми, чувствуя себя при этом счастливыми и привлекая к себе симпатии.

После 8 июля 2013 года переход к прямому движению управителя Вашего двенадцатого символического дома (ограничения и тайные влияния) Сатурна позволит увидеть и предпринять действенные меры против коварных козней и враждебных действий тайных недоброжелателей. С переходом данной планеты к прямому движению удастся легко обнаружить затаившиеся патологические процессы во всех системах организма. Самое время пройти медицинское обследование и принять профилактические меры для предупреждения хронических заболеваний.

До 13 июля передвижение Марса по пятому символическому дому (дети) потребует особой мудрости и выдержанности в отношениях с отпрысками. Постарайтесь не провоцировать их на хлопанье дверьми и топанье ногами. Доверительные беседы способны дать лучшие результаты, нежели силовые методы воздействия. Уделите больше внимания своим чадам, сейчас они очень восприимчивы к Вашим словам и поступкам.

После 13 июля 2013 года активный Марс пройдет через сектор работы вашего символического гороскопа, что внесет в эту сферу напряжение и увеличит вашу занятость. Сослуживцы могут вставлять вам палки в колеса, пытаясь выжить вас с занимаемой должности. Постарайтесь держать себя в руках, а лучше возьмите отпуск. До 20 числа, пока будет двигаться попятно Меркурий, возникнет необходимость вернуться к уже завершенной работе, чтобы исправить ошибки и недочеты. А вот от начала новых проектов лучше воздержаться.

В июле 2013 года сильное воздействие на финансовую сферу вашей жизни окажет ретроградный Нептун, который пройдет по второму символическому дому Водолеев, отвечающему за деньги и движимое имущество. Нептун - планета иллюзий, и его попятное движение может нарушить ваши планы, касающиеся финансов. Шансы на успех будут настолько малы, что только сильно развитая интуиция и быстрая реакция смогут помочь вам. В этот период не стоит полагаться ни на честность окружающих, ни на счастливый случай. Многие получат соблазнительные предложения поучаствовать в незаконных махинациях и рискуют понести значительные убытки. Только трезвый расчет поможет вам избежать финансовых потерь.

Личная жизнь Водолеев в июле 2013 года, особенно в первой его половине, окажется интенсивной, наполненной разнообразными событиями и переживаниями. Ваш любовный роман наверняка подходит к точке кульминации. С 1 по 22 число некоторые женщины наверняка услышат любовное признание или даже предложение руки и сердца. Сейчас произойдет какое-то событие, которое еще больше сблизит Вас и Вашего любимого человека. Под влиянием ретроградного движения Меркурия, которое продлится до 20 июля, в Вашу жизнь может возвратиться прежняя возлюбленная или возлюбленный. Однако период попятного движения Меркурия не подходит для вступления в брак, поскольку союзы, заключенные в это время, как правило, оказываются недолговечными.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Водолей Гороскоп на июль 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания