Гороскоп на июль 2013 Весы

гороскоп на июль 2013 Весы Июль 2013 года станет для Весов временем высокой социальной активности, поэтому личные и семейные дела отойдут на второй план. Последовательное прохождение четырех планет через зенит Вашего символического гороскопа сделает Вашу карьеру и ситуацию на службе очень динамичными. Постоянно будут возникать новые профессиональные задачи, появятся новые, более интересные и ответственные направления деятельности. Люди творческих специальностей наверняка обретут известность, научные работники - признание своих исследований со стороны научной общественности. Многие Весы примутся уделять больше времени участию в социальной или светской жизни.

В первой декаде июля 2013 года наиболее сильное влияние на финансовые дела Весов окажет Сатурн, проходящий по второму дому Вашего символического гороскопа, представляющему ресурсы и движимое имущество. Считается, что воздействие Сатурна ограничивающее, поэтому от него можно ожидать только денежных потерь и финансовых ограничений. Это верно, но только отчасти. Дело в том, что эта планета играет роль строгого учителя, призванного поддерживать порядок, иначе вся наша жизнь просто развалится. Поэтому финансовых потерь и ограничений должны опасаться лишь те Весы, кто надеется на легкий успех, кто ленится прилагать усилия. Те же, кто постоянно напряженно трудится и хорошо организован в финансовых делах, могут, напротив, рассчитывать на увеличение доходов. Но в любом случае необходимы экономия и благоразумие в финансовой сфере.

Во второй декаде июля 2013 года сложится гармоничная конфигурация между двумя социально значимыми планетами - Юпитером и Сатурном, что очень благоприятно для карьеры и начала общественной и политической деятельности многих Весов. Кроме того, при такой космической ситуации наметится общий подъем, улучшится ситуация на многих предприятиях и фирмах, возглавляемых Весами. Правильные, точно рассчитанные шаги, сделанные в это время, неизбежно будут приводить к долговременному успеху и процветанию в профессиональной сфере. Именно поэтому данный период прекрасно подходит для смены места работы, а также для начала новых деловых проектов.

Присутствие Марса в символическом доме карьеры после 13 июля сделает вас энергичнее, устремит к достижению более высокого положения в обществе. Весьма вероятно, что вам придется столкнуться с конкурентами или людьми, которые намеренно или случайно «притормозят» ваше продвижение вперед, однако упорство и трудолюбие в сочетании с удачей помогут вам преодолеть все препятствия.

После 17 июля 2013 года Уран, перейдя от прямого к попятному движению в символическом седьмом доме гороскопа, подвергнет революционным изменениям сферу партнерства Весов. К одним представителям Вашего знака придет неожиданная известность и популярность, у других появятся оригинальные или неординарные партнеры. В худшем случае произойдет разрыв длительное время существовавших контактов и установятся новые. У Вас возникнет потребность ощущать свободу и возможность проявлять инициативу в отношениях с необычными, талантливыми личностями. Будут происходить внезапные перемены установок и настроя, а также изменения контактов с окружающими, иным станет спектр интересов, связывающих вас. Не исключено начало или расширение делового партнерства, особенно у тех, чья деятельность заключается в совместном владении капиталом. Некоторых Весов ожидает многообещающее романтическое знакомство или роман с человеком, который всегда считался просто другом. Других Уран научит понимать, в чем заключается разница между любовью и дружбой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Весы Гороскоп на июль 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания