Гороскоп на июль 2013 Козерог

гороскоп на июль 2013 Козерог В июле 2013 года судьба предоставит шанс многим Козерогам изменить личную жизнь, гармонизировать связь с избранником. Юпитер, передвигаясь по Вашему символическому седьмому дому (партнерские отношения), способствует удаче в романах и благоприятствует бракосочетанию. Данная планета помогает в трудные периоды негативного сочетания светил. Это положение Юпитера увеличивает вероятность установления контакта с человеком, который всегда поддержит в трудную минуту и протянет Вам руку помощи везде, где бы Вы ни находились.

В июле 2013 года Ваш небесный покровитель Сатурн, проходящий по одиннадцатому дому вашего гороскопа, отвечающему за дружеские отношения и взаимодействие с различными группами и объединениями, перейдет к прямому движению, и под его влиянием у вас может завязаться дружба с людьми, с которыми вы вместе занимаетесь каким-то общим делом. Непрочные и случайные связи разрушатся, а настоящие отношения только окрепнут и приобретут новый, более глубокий смысл. Под влиянием содружества Сатурна и Юпитера - планеты расширения, станет шире круг вашего общения. Многих из вас ждет знакомство с интересными, авторитетными людьми или с иностранцами и представителями иных социальных групп. Новые друзья появятся у студентов и школьников, проходящих учебную или производственную практику за границей или в дальних регионах нашей страны. Все эти встречи будут способствовать расширению вашего кругозора и запомнятся вам надолго.

Вторая декада июля 2013 года запомнится очень гармоничной атмосферой в семье. Супружеские отношения будут почти идеальными. Ваша «вторая половина» окажется способна на неожиданное проявление романтической страсти, и сексуальная сторона вашей жизни сильно активизируется. Предстоит сделать много приобретений, так как финансы супруга позволят, наконец, осуществить давние планы крупных покупок. Значительный доход сулят продажа недвижимости, занятие индивидуальной трудовой деятельностью. Вероятно получение подарка от отца, тещи или других старших родственников. Удачно пройдут визиты в банк и другие финансовые органы.

С 14 по 21 июля под влиянием Юпитера и Нептуна некоторым покажется, что они встретили идеального партнера. Причем это, скорее всего, будет человек необычных способностей или с криминальным прошлым, так как Юпитер является управителем двенадцатого символического дома, символизирующего все тайное и необычное. Встреча может произойти, например, в аптеке при покупке лекарств или на курсах магии и гипноза, так как двенадцатый дом и Нептун отвечает за лечебные учреждения и психические способности.

После 17 июля 2013 года из-за влияния попятного Урана, в четвертом символическом доме, отвечающего за тепло и уют домашнего очага, могут возникнуть размолвки между «второй половиной» и Вашими родителями. Постарайтесь не раздувать конфликт ни словами, ни действиями, иначе наладить отношения в семье удастся не скоро. Будьте внимательны и осторожны при обращении с электрическими приборами, не оставляя их включенными без присмотра. В это время существует большой риск возникновения пожаров. Положение Урана станет не совсем благоприятным признаком для Вашего дома, семьи, родителей, и поэтому необходимо приготовиться к возможным осложнениям и неожиданностям. Не исключено, что некоторые из Козерогов внезапно сменят место своего постоянного жительства, поменяют дом, квартиру или город. Некоторые решат отправиться в другую страну или даже на другой континент. Не исключено, что Вы не найдете общего языка со своими домочадцами или родителями либо просто в поисках лучшего расстанетесь с ними на длительный срок.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Козерог Гороскоп на июль 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания