Гороскоп на июль 2013 Близнецы

гороскоп на июль 2013 Близнецы Первая половина июля 2013 года подходит для самых разных оздоровительных мероприятий, начиная с закаливания и заканчивая переходом на раздельное питание или вегетарианство. Солнце, перемещающееся по второму дому вашего символического гороскопа, отвечающему за ресурсы человека, будет способствовать накоплению жизненной энергии.

В июле 2013 года наиболее сильное влияние на любовные отношения представителей вашего знака окажет ретроградный Плутон. Расположение планеты в вашем символическом гороскопе таково, что в течение всего месяца будет усиливаться ваша сексуальность и привлекательность, что принесет вам множество новых романов. С другой стороны, в такой космической ситуации вы можете проявить некоторую неразборчивость при выборе партнеров. Повысится вероятность заболеваний, передающихся половым путем.

Попятное движение Сатурна по символическому шестому дому, может вызвать неожиданные и резкие перемены на работе. В этот период ощущение стабильности может оказаться иллюзорным, может ухудшиться и ваше самочувствие. Постарайтесь придерживаться здорового образа жизни, соблюдайте режим труда и отдыха, избегайте переутомления и сократите физические нагрузки. До 8 июля ретроградный Сатурн создаст препятствия и ограничения, консерватизм деловых партнеров, постоянное откладывание ответственных решений, бюрократизм чиновников и бумажная волокита - все это затруднит воплощение в жизнь ваших идей и планов. Вам будет трудно совмещать домашние дела с профессиональными, а ваша загруженность работой станет причиной нехватки времени и хронической усталости. В такой ситуации, особенно при отсутствии поддержки со стороны близких, вам придется мобилизовать все свои силы, а об отдыхе вообще забыть, так как дела потребуют постоянного контроля. Кроме того, обострятся отношения с домочадцами, и причина тому - борьба за власть, которая в это время будет происходить не только в трудовом коллективе, но и в семье. Менять работу лучше всего после 8 июля - в это время Сатурн вернется к прямому движению, поэтому все решения, которые вы примете, будут иметь под собой устойчивую основу. Если же вы уволитесь до этого времени, риск оказаться в менее благоприятных условиях или остаться совсем без дела будет значительно выше.

Вторая декада июля 2013 года пройдет под влиянием гармоничной конфигурации между Юпитером и Сатурном, а потому станет благоприятным периодом для карьеры многих Близнецов. Это удачное время для начала деловых проектов, для смены места работы. Будьте внимательны к деловым предложениям, которые поступят вам в этот период: среди них могут оказаться очень выгодные.

В третьей декаде месяца дневное светило вступит в конфликт со строгим Сатурном, следствием чего может стать опасность простудных заболеваний, а также обострения радикулита, люмбаго или остеохондроза. Если вам знакомы эти проблемы, воздержитесь в данный период от поднятия тяжестей и избегайте сквозняков. К тому же в жизни ваших родственников могут возникнуть различные проблемы, ухудшится состояние их здоровья, в связи с чем возникнет необходимость оказания им помощи, и все это в итоге создаст дополнительные сложности. Не стоит в это время проводить в доме глобальные перемены, такие как, например, ремонт. Вы, конечно, сможете разрушить старый мир «до основанья», но на построение нового мира затратите слишком много времени и денег, а результатами преобразований останетесь недовольны, и в скором времени начнете все переделывать. Не исключено, что окажется неудовлетворительным качество стройматериалов или работы ремонтной бригады. Кроме того, перестройка может затянуться на неопределенный срок.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Близнецы Гороскоп на июль 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания