Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Кролик

Кролик гороскоп 2011 года В начале 2011 года белого металлического Кролика благодаря расположению планеты Тань Лонг, вы будете полны энергии. Кроме того, в первые месяцы 2011г. представители вашего знака зодиака сможете насладиться физической и психической стабильностью. Конечно, если вы поддаетесь неблагоприятному влиянию звезды Тьен Кан, которая будет особенно сильно искушать вас в период февраля 2011г, то проблемы со здоровьем появятся раньше, чем вы предполагаете. Будьте осторожны, в работе с машинами и механизмами, так как в период на стыке зимы и весны 2011 года вероятность травм значительно возрастет.

Благоприятное расположение звезд в гороскопе на 2011 год белого металлического Кролика
избавит обладателей вашего знака зодиака в период весны 2011 г. от любых возможных проблем со здоровьем. Те из вас, кто уже болен или страдает от нехватки жизненных сил, могут получить выгоду от эффективного лечения, которые помогут им полностью выздороветь. Ситуацию данного периода омрачает только негативное воздействие звезды Тьен Фук, оказавшейся в мае 2011 года кролика в неблагоприятном аспекте к вашему знаку зодиака, эта звезда может легко склонять вас к излишествам. Не поддавайтесь соблазну переедания, злоупотребления алкоголем, или нарушению режима.

Вы дорогие Кролики будете в отличной форме в период лета 2011 год белого металлического Кролика благодаря изменению положения звезд в вашем гороскопе здоровья. В целом для вас во второй половине 2011 года характерно быть в тонусе и пребывать в непоколебимой уверенности крепости и способностей своего организма. Некоторые из вас даже найдут в себе силы заняться новым видом спорта. Так же летний период 2011 года белого Кролика подарит вам отличную возможность избавиться от лишних килограммов, так как небеса помогут вам поддерживать ваши усилия в этом направлении и с легкостью справиться с избыточным весом.

Оказавшись в секторе энергии гороскопа Кролика разнообразные планетарные аспекты, придадут представителям вашего знака в период осени 2011 года новый толчок, наполнят ваше тело силой и позволят вам дорогие Кролики насладиться хорошей физической формой. Все это лишь на одном условии - избегать перегрузок, которые конечно всегда возможны. Постарайтесь осознать свои возможности, и останавливаться, когда почувствуете усталость.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп КроликКролик: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Кролика на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: китайский гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания