Гороскоп работы на 2011 год для знака Рак

Рак гороскоп 2011 года 2011 год начнётся у Раков с очень крупных изменений в сфере деловых интересов. Это период, когда представителям знака придётся переходить на новый, более высокий профессиональный уровень. Переход получится непростым, потому что Раки впервые засомневаются в своих талантах и возможностях. Однако, тенденции периода таковы, что все без исключения представители знака будут полны энергии и желания доказать себе и окружающим свою профессиональную состоятельность. Они примутся за дело, и начало окажется неплохим.

Весной наступит период главной битвы на профессиональном поприще. Ракам придётся выложиться до конца. Представители знака должны иметь в виду, что им придётся задействовать все без исключения резервы, иначе не победить. И кроме того, в этот период как никогда важна поддержка союзников. В отношениях с коллегами и партнёрами важно соблюдать такт и подчёркнутую доброжелательность. Ещё один важный момент, на который надо обратить внимание, заключается в том, что своих целей Раки должны добиваться достойными методами. Любая нечестность может остановить положительную динамику и привести к регрессу. Нагрузки, к слову, надо увеличивать постепенно и не давать невыполнимых обещаний.

Летом судьба почти наверняка подкинет Ракам великолепную возможность укрепить свои служебные позиции. Шанс этот требуется обязательно использовать. Вот только важно иметь в виду, что как раз в этот период вероятны так же непредвиденные препятствия, настоящий форс-мажор. Влиять на ситуацию Раки не смогут, а потому должны проявить выдержку, дождаться исхода и только потом продолжить действия. Отлично сложится этот период у неофитов из числа тех, кто делает первые шаги на профессиональном поприще. Им повезёт найти работу, которая будет полностью соответствовать их силам и запросам.

Закончится 2011 год на не очень приятной ноте. Несмотря на определённые достижения, Раки станут чувствовать неудовлетворённость своей профессиональной деятельностью. Ситуация может усугубиться напряжённой обстановкой в коллективе. В это время Ракам очень важно не конфликтовать, не устраняться от проблем, а добиваться своего методично и тактично, никого не обижая, но и не унижаясь. Следует предупредить, что сделать это будет неимоверно сложно, но единственное условие успеха заключается именно в балансе интересов и ровном отношении к партнёрам.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп РакаРак: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Рака на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания