Китайские гороскопы на 2011 год Кролика

китайский гороскоп 2011 года
китайский гороскоп Кролика на 2011год 2011г - год белого металланого Кролика
Китайский гороскопы 2011 года
Совсем рядом 2011 год белого Кролика, что означает, что процессы предшествующих периодов получат мощный толчок вперед. Безусловно, 2011 год Белого Металлического Кролика явится для каждого представителя зодиакального круга относительно спокойным и благополучным временем, когда можно последовательно трудиться, не ожидая рывков и неожиданных провалов. Кролик - существо мягкое и доброе, он никого не оставит без своего покровительственного оберега - тепла и заботы.
В восточном гороскопе Кролик представлен, как символ семьи и плодовитости, а это означает, что в дома людей деятельных и неравнодушных он принесёт прибыль, уют и гармонию взаимоотношений. Кролик обожает своих друзей, которых у него всегда очень много, и поэтому 2011 год будет посвящён дружескому общению, интересным и полезным знакомствам, налаживанию деловых связей и контактов, а также помощи нуждающимся людям. Тенденции 2011 года Белого Металлического Кролика таковы, что щедрость, проявленная в это время, вернётся вскоре сторицей, как благодарность за благородство души, и поэтому в наступающем году нужно больше помогать людям, проявлять внимание к ним -вся благотворительность, в конце концов, будет многократно вознаграждена.

Кролик - великий интеллектуал, 2011 год - прекрасное время для получения образования, новой квалификации, самообразования, занятий наукой и творчеством. Восточный гороскоп предрекает весьма мирное течение года, если и будут возникать проблемы на пути любого представителя зодиакального круга, они могут быть тут же устранены. Год будет очень хорош для подготовки фундамента к новой, более рациональной и успешной, жизни.

Каждый, кто интересуется основными направлениями года именно для себя, может перейти по ссылке для конкретного знака Зодиака, которая представлена ниже. Восточный гороскоп работы на 2011 год, восточный гороскоп любви на 2011 год, восточный гороскоп здоровья на 2011 год представлены, как отдельные статьи для каждого знака Зодиака в китайском гороскопе.

Если представленный прогноз не содержит исчерпывающей информации для Вашего знака Зодиака, не стоит огорчаться: персональный гороскоп на 2011 год Белого Металлического Кролика поможет Вам более детально изучить истинное положение вещей в недалёком будущем.


 
 
китайский гороскоп 2011 года Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по лунному календарю.
 
 
 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания