Китайский гороскоп любви 2011 года Кролика

китайский гороскоп любви 2011 года
гороскоп Кролика на 2011год2011 год белого металлического Кролика
Восточный гороскоп любви 2011г
Восточный гороскоп 2011 год Белого Металлического Кролика характеризует, как год семьи и любви, благоприятный как для людей семейных, так и для одиноких представителей зодиакального круга. В этом году состоится много браков, подавляющее большинство которых будут очень счастливыми и длительными. Дети, рождённые в этом году, будут исключительными интеллектуалами, обладая лидерскими качествами и щедрой доброй душой.
В этом году нужно постараться пересмотреть сферу своих отношений с окружающими, особенно, если эти отношения не один раз терпели крах - может быть, следует исправить свои привычки, умерить амбиции, более доброжелательно относиться к людям. Большинство патовых ситуаций в отношениях в 2011 год Белого Металлического Кролика можно исправить с помощью откровенного разговора по душам, компромисса, ведь символ этого года - Кролик - щедр душой, и склонен больше отдавать и сопереживать, чем получать и тянуть одеяло на себя. Для каждого человека центром его Вселенной становится его собственная душа, и, если она наполнена бескорыстной любовью к людям - ему по плечу любые дела.

Любовь является нитью, на которую нанизаны все дела 2011 года, и задачей каждого человека - не позволить этой нити порваться, чтобы не внести хаос в жизнь. Любовь как семейных, так и одиноких представителей зодиакального круга в этом году сопровождается очень тонким чувствованием партнёра, умением настроиться на его волну, а также фееричным богатством сильных эмоций. Интимная жизнь будет насыщенной, богатой красками, она будет гасить маленькие неприятности в отношениях, а также способна превратить в ничто любой возникающий конфликт. Наслаждение и забота о партнёре станут основными инструментами любви, которыми можно починить даже изрядно пошатнувшиеся личные взаимоотношения.

Узнать всё об особенностях взаимоотношений с любимым человеком можно, последовав по специальной ссылке, и прочитав восточный гороскоп 2011 года Белого Металлического Кролика для Вашего знака Зодиака.

Узнать, как повлияет 2011 год на ваши взаимоотношения в семье, можно прочитав восточный гороскоп 2011 года для сферы любви вашего знака зодиака. Все ссылки на любовный восточный гороскоп 2011г расположены ниже.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп любви на 2011 год белого Кролика стихии Металла, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания