Гороскоп любовный на 2011 год для знака Рак

Рак гороскоп 2011 года В сфере романтических отношений 2011 год начнётся для Раков чудесно. Они станут любить, причём взаимно. Эта тенденция коснётся как семейных представителей знака, так и тех, кто пока находится в поисках главной любви своей жизни. Свободные Раки, впрочем, должны иметь в виду, что период этот для них будет отмечен лёгкими связями, флиртом. Никаких намёков на матримониальные планы. Единственные, кому в это время не повезёт, - молодожёны из числа представителей знака. Их может постигнуть жестокое разочарование в партнёре. Он окажется не таким, как представлялся в период ухаживания. Не следует рубить с плеча, возможно, всё ещё удастся поправить.

Весной случится традиционное оживление во всех союзах, как узаконенных, так и существующих пока на уровне свободных отношений. Раки в это время будут очень чувственны, а их партнёры окажутся почти идеальными любовниками. Впрочем, в этот период вероятны шумные ссоры и агрессивное поведение. Не будем, однако, забывать, что милые бранятся, только тешатся.

Летом лихорадка поостынет и превратится в ровный постоянный огонёк взаимной нежности. Это будет очень приятное время для семейных Раков. Одинокие представители знака должны иметь в виду, что именно в этот период могут встретить свою единственную и неповторимую любовь, ну, или сообразить, что она уже давным-давно тихо дышит рядом.

В конце года семейные Раки предпримут действия, которые окончательно убедит их партнёров в том, что они встретили в своё время идеального человека. Событие, которое приведёт к названным последствиям, скорее всего, будет иметь отношение к устройству домашнего очага и вообще к делам семьи. Свободные представители знака проведут ревизию своих отношений с противоположным полом и решительно разорвут бесперспективные связи. Это произойдёт как раз вовремя. Если у одиноких Раков пока нет достойной пары, на излёте года они встретят такого человека. Холостяки должны иметь в виду, что как раз в этот период они наверняка примут решение о создании семьи.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп РакаРак: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Рака на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания