Гороскоп на 2011 год для знака Рак

гороскоп 2011 года Рак Суть событий, которые станут определять жизнь Раков в 2011 году, заключается в их двойственности. Произойдёт нечто необычное, что выбьет представителей знака из их традиционного состояния равнодушной созерцательности. Ракам захочется быть заметными, даже более того - выдающимися, играющими первые роли. К сожалению, им по-прежнему будет сложно раскрыться полностью. Раки станут отступать и возвращаться в свой домик, а потом, поразмыслив, снова приниматься за осуществление некоей цели, которая приобретёт для них в 2011 году огромное значение. Трудно сказать, в чём именно будет состоять эта цель. Всё это очень индивидуально. Кто-то станет воплощать профессиональные амбиции, а кто-то биться за любовь. Но почти каждого Рака одолеет острое желание внутренних, да и внешних перемен. Представителям знака захочется выглядеть значительнее, краше, умнее. И в борьбе за это они вдруг увидят, что окружающий мир гораздо сложнее и многограннее, чем им до этого представлялось, а потому так непросто определить своё место в нём. Впрочем, это вовсе не означает, что они перестанут пытаться.
 
 
гороскоп Рака на 2011гГороскоп 2011 год Кролика - Рак
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2011 год Кролика для знака зодиака Рак распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2011 года для РакаРак: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011 года для РакаРак: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011 года для РакаРак: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания