Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Рак

Рак гороскоп 2011 года В самом начале 2011 года Раки будут ощущать если не упадок сил, то недостаток энергии обязательно. И это в то время, когда в их жизни многое решается. Отсюда и возникнет состояние нервозности и повышенной тревожности. Это ощущение может привести мнительных Раков к специалистам, но следует иметь в виду, что устранить проблему Раки смогут и сами, просто распределяя силы и не взваливая на себя лишних обязанностей. Простуд, инфекций и внутренних болезней в это время им успешно удастся избежать. А потому период начала года можно считать временем умеренно стабильного самочувствия.

Весной сезонные обострения могут вылиться для Раков в проблемы с пищеварительной системой и подверженностью инфекционным заболеваниям. Справиться с ситуацией поможет правильное питание, исключение из рациона тяжёлой пищи, обильно питьё. Важно иметь в виду, что пить в это время лучше чистую воду. От употребления алкоголя и энергетиков лучше совсем отказаться. Не лишними будут и занятия для поддержания физической формы, а так же строжайшее соблюдение правил гигиены.

Летом Раки станут чувствовать себя готовыми на большие свершения. Для этого времени характерен прилив энергии и жизненных сил. Опасен он тем, что Раки часто станут переоценивать свои возможности, а потому велика вероятность травм и повышенная нервозность.

В конце года Раки могут ощутить чисто физический дискомфорт из-за набранных килограммов и пассивного образа жизни. Многие из представителей знака наверняка впадут по этому поводу в уныние, однако ситуация поправима, причём поправимо легко. Овощная или белковая диета в сочетании с занятиями спортом может сотворить чудеса. Ракам следует иметь в виду, что осень 2011 года - идеальное время, чтобы вернуть себе хорошую физическую форму.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп РакаРак: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Рака на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания