Гороскоп любовный на 2011 год для знака Овен

Овен гороскоп 2011 года В любви в 2011 году Овнам приготовлен какой-то непростой выбор. В благополучных семьях связанных браком представителей знака по этой причине идиллические отношения однажды может нарушить крупная размолвка. Нестабильные семьи почти наверняка ждёт разрыв, поскольку Овны станут искать и найдут счастье на стороне. Одинокие представители знака испытают все радости и горести любви с первого взгляда.

События в романтической сфере активизируются весной 2011 года. Именно весной Овны станут пленниками своих страстей. Это будет приятное время, бурное, наполненное шумными разбирательствами и пылкими признаниями. Семейное гнездо представителей знака основательно встряхнёт. Тем Овнам, кто дорожит своим постоянным партнёром, нужно будет проявить большую осторожность. Риск потерь очень велик в этот период. Однако пережитые волнения усилят истинные чувства.

Летом 2011 года Овнам предстоит пережить неожиданный всплеск романтических эмоций и сильно пожалеть о том, что они уже несвободны. Поскольку новое чувство поманит остро и сладостно. Впрочем, отдельные представители знака забудут о рефлексии и окунутся в волны запретной любви. Им надо иметь в виду, что заплыв окажется небезопасным. В конце концов, им придётся пережить мгновения очень сложного выбора. Проще всего будет одиноким Овнам. Они встретят свою настоящую любовь. Тем не менее сложный выбор придётся делать и им тоже. Предстоит от чего-то отказаться, поменять свою привычную жизнь.

В конце года Овны всё ещё будут охвачены состоянием перманентного флирта. Всю осень и начало зимы они проведут в возбуждении, всегда немного влюблённые, иногда непонятно даже в кого. Партнёрам придётся с этим смириться, потому что ни доверительные беседы, ни шумные ссоры ни к чему не приведут. Одинокие Овны в это время станут сами уговаривать себя быть взрослее и рассудительнее, впрочем, с тем же результатом. Любовь закружит их и превратит их жизнь в настоящий бедлам.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ОвнаОвен: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Овна на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Крыса, совместимого со знаком зодиака Овен.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания