Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Овен

Овен гороскоп 2011 года Личное самочувствие Овнов в 2011 году не доставит особых хлопот представителям знака. Они будут энергичны и бодры. Зимой и в начале весны небольшие неприятности могут доставить вирусные инфекции. Впрочем, профилактические мероприятия могут снять эту угрозу полностью. Кроме того, полезными окажутся действия, направленные на совершенствование физических и энергетических параметров организма. Спорт и сбалансированное питание станут творить чудеса.

Весной и в начале лета Овны, правда, могут усомниться в успешности своих занятий по оздоровлению. Именно в это время их посетит сезонный упадок сил. Но что интересно, даже снижение энергетического потенциала не скажется на общем самочувствии. Простуды обойдут представителей знака стороной, да и хронические заболевания почти не станут беспокоить. Разве что начнёт пошаливать сердечко у тех, кто склонен к сердечнососудистым неприятностям. Если Овны не изменят своему зимнему настрою на здоровый образ жизни, то и в этом случае больших проблем у них не ожидается.

Летом Овнам следует опасаться кожных заболеваний, передающихся контактным путём, а так же отравлений некачественной пищей и водой. В целом же состояние организма останется хорошим, но депрессивные тенденции сохранятся. Это будет связано с различными переживаниями из числа душевных мук и интеллектуального перенапряжения. Умелая релаксация может снять неприятное состояние или хотя бы облегчить его последствия.

В конце года Овны могут стать жертвой собственного гурманства. Очень многим захочется изысканных пищи и питья, да побольше. Вот это-то и станет причиной недомоганий в области желудочно-кишечного тракта. Даже качественная еда, принятая в излишестве, может отравить организм. Разумное отношение к питанию легко устранит эти неприятности.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ОвнаОвен: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Овна на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Крыса, совместимого со знаком зодиака Овен.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания