Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Свинья

Свинья гороскоп 2011 года Крепкий иммунитет Свиньи не ослабнет, несмотря на то, что иногда вы будете не в тонусе из-за негативного влияния звезд в гороскопе на 2011 год белого металлического Кролика. Тем не менее, будьте осторожны - у некоторых представителей вашего знака могут появиться проблемы со здоровьем. Все будет хорошо, если решать проблему немедленно и обстоятельно, а трудности могут возникнуть, если вы дадите болезни развиться.

Благодаря влиянию звезды Линь Тинь (звезда любви, радости и благополучия), весной 2011г. представители вашего знака зодиака обнаружат в себе невероятную энергию. Все, кому уже довелось столкнуться с проблемами со здоровьем, заметят значительное улучшение состояния. Тем не менее, в мае 2011 г. эта звезда может искушать Свинью поддаться различным соблазнам, потенциально способным сильно испортить ваше безоблачное существование.

В период лета 2011 года белого металлического Кролика здоровье представителей знака зодиака Свинья будет под защитой планеты Линь Тинь. Это верный признак баланса и хорошего здоровья, который останется с вами не только в этот период, но и до самого конца 2011 г. Тем не менее, находясь под ее влиянием, вы будете склонны злоупотреблять продуктами питания. В частности если вы не хотите потерять форму, то в этот период вам придется отказаться от сладкого.

С начала осени и до конца 2011 года белого Кролика в гороскопе Свиньи ни одной планеты не будет в секторе здоровья вашей астрологической карты. Тем лучше для вас! Учитывая общую тенденцию в этот период 2011г, это будет действительно очень хорошей новостью. Ваш иммунитет останется на прежнем уровне, но общее состояние и самочувствие будет значительно лучше, чем в любое другое время. Будем надеться, что в таком прекрасном настроении вы встретите новый 2011 год и проведете его в кругу своих самых близких друзей.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп СвиньяСвинья: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Свиньи на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: китайский гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания