Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Собака

Собака гороскоп 2011 года Благоприятна звезда Дао Хоа в начале 2011 года белого Кролика в гороскопе Собаки находится в одном из секторов вашего здоровья. Эта звезда имеет позитивное влияние, она поможет вам прийти в форму после усталости и напряжения конца прошлого года и с достоинством встретить вызовы нового 2011 года Кролика. Уже в первые месяцы 2011г те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют улучшение, а некоторые даже откроют новые способы лечения полностью восстанавливающие ваши силы. Но будьте осторожны с гастрономическими пристрастиями, особенно в период праздников! Воздействие звезды Дао Хоа может привести к нарушению работы системы пищеварения. Сейчас не время увлекаться едой!

Чистая энергия вашего знака зодиака, затронутая благотворными аспектами различных планет весной 2011 года белого Кролика, позволит вам использовать свои силы на 100 процентов, вы легко восстановитесь благодаря успехам в любви и работе. Крепкий иммунитет защитит вас от усталости и несерьезных инфекционных заболеваний. Кроме того в этот период вы избавитесь от нервозности, которая так беспокоила вас в последнее время. Умиротворенность в сочетании с динамичностью позволит вам развиваться во всех сферах вашей жизни с большим ускорением.

Летом 2011 года белого металлического Кролика большой прилив энергии обеспечит расположение звезды Тай Донг в секторе здоровья гороскопа Собаки. Эта звезда действительно защитит вас и поможет бороться с микробами и вирусными инфекциями. Если так случится, что в этот период 2011г. вы поедете в отпуск за границу, она также будет защищать вас от расстройства желудка, которое нередко случается в поездках. Так же эта звезда положительно влияет на вашу нервную систему. Если вы страдаете от бессонницы, то в период лета 2011 г. вы полностью избавитесь от этого недомогания и сможете наслаждаться крепким сном.

Даже с приходом осенних дождей и холодов 2011 года ваш иммунитет будет по-прежнему крепким. В целом можно подвести итог и сказать, что весь 2011 года белого металлического Кролика в сфере здоровья будет успешным для вашего знака зодиака. Лишь в самом конце 2011 года белого Кролика, неблагоприятное влияние нескольких звезд в вашем гороскопе может изменить энергию вашего знака, подвергну ваше здоровье значительному риску. Общая слабость и болезненность может быть характерным стоянием для вас в последние месяцы 2011 года кролика, переломить которое можно только упорством, физически активным образом жизни и жесткими правилами в отношении сна и приема пищи.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Собаки на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания