Гороскоп на октябрь 2013 Водолей

гороскоп на октябрь 2013 Водолей В октябре 2013 года в личной жизни Водолеев все будет хорошо. В середине месяца те из вас, кто еще молод и не состоит в браке, могут пережить короткое, но очень яркое любовное приключение. Этот период принесёт Водолеям много новых, интересных встреч. Советуем обратить особое внимание на знакомства, которые состоятся у вас между 12 и 19 октября: именно в это время, вы можете повстречать того, кто в будущем станет вашим супругом. Ну а для тех, чьи отношения длятся уже достаточно давно, наступит период усиления чувств.

В первой декаде октября 2013 года в напряженное взаимодействие вступят Солнце и попятный Уран, предвещая конфликты с домочадцами, способные надолго оставить в вашей душе глубокие, незаживающие раны. Постарайтесь в это время избегать любых споров и выяснения отношений, чтобы не беспокоить близких и не расстраивать себя. В данный период также могут возникнуть трудности у тех, кто занимается содержанием и разведением домашних животных, имеет фермерское хозяйство. Кроме того, на какое-то время профессиональные проблемы могут заслонить для вас личные интересы.

К концу второй декады октября 2013 года станет активным Нептун, управитель символического второго дома вашего гороскопа, так что постарайтесь в питании и в быту хотя бы на время отказаться от всего искусственного в пользу натурального. Натуральные чистящие средства обеспечат чистоту в доме, и при этом не будут вызывать аллергию. Также, в этот период звезды рекомендуют обратить особое внимание на то, какую воду вы пьете. Идеальный вариант - вода из родника, но перед употреблением ее все же лучше прокипятить.

Не исключено, что будут раскрыты какие-то ваши тайны, а проблемы, которые не предназначались для чужих ушей, получат огласку. Кто-то из членов вашей семьи может стать объектом нападок или сплетен. Чтобы как-то улучшить микроклимат в доме, постарайтесь выделять больше времени для отдыха всей семьей, особенно для морских или речных прогулок. Посетите храм.

В течение десяти последних дней октября вас не покинет ощущение, будто бы что-то не так: то ли нет полного взаимопонимания, то ли заботы недостаточно. Это может толкнуть некоторых Водолеев на поиски новой любви, ну а тот, кто ищет, как говорится, всегда найдет, и в конце месяца на вашем горизонте появится новый предмет страсти. Возможно, вас повлечет к человеку семейному, и в этом случае подобная перспектива представляется весьма сомнительной.

С 21 октября 2013 года будет двигаться попятно Меркурий - планета коммуникаций и одновременно управитель дома любви вашего символического гороскопа, начавшийся в этот период роман вряд ли окажется продолжительным. Зато в тот же период вы можете встретить свою прежнюю любовь, и вполне возможно, что дальше по жизни пойдете уже вместе. Обратите также внимание на нового приятеля противоположного пола, знакомство с которым произойдет в эти дни: не исключено, что вскоре ваша дружба перерастет в нечто большее. Возможно, отношения не будут долговечными, зато они порадуют вас эмоциональностью, страстностью и разнообразием.

В третьей декаде октября гармоничный аспект между Марсом и Плутоном позволит вам без труда справиться с любым объемом работы, в результате чего заметно улучшится ваше материальное положение. В это время вы сумеете раскрыть в себе новые таланты и способности, и в результате легко справитесь со всеми заданиями и даже можете получить за это вознаграждение. Однако на пути реализации ваших планов все чаще будут возникать различные препятствия, для устранения которых вам придется прибегать к помощи профессионалов, например, юристов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Водолей Гороскоп на октябрь 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания