Гороскоп на октябрь 2013 Весы

гороскоп на октябрь 2013 Весы Октябрь 2013 года станет для Весов одним из спокойных периодов года. В это время в соединение вступят Юпитер и Нептун, способствуя научно-исследовательской, философской и религиозной деятельности, а также продвижению всех проектов, каким-либо образом, связанных с зарубежьем и контактами с иностранцами. А присутствие Юпитера в доме карьеры вашего гороскопа позволит многим из вас повысить свой социальный статус и в нынешнюю эпоху финансовых потрясений стабилизировать материальное положение. Не исключено, что успех и популярность вы завоюете с помощью представителей противоположного пола, испытывающих по отношению к вам искреннюю симпатию или более серьезные чувства. И все же на фоне глобального экономического кризиса большинству из вас придется, как следует потрудиться, чтобы убедить руководство и коллег в своей профессиональной компетентности. Самые трудолюбивые с честью выйдут из испытания, однако опасность подстерегает ленивых и самонадеянных Весов.

Что же касается моды, развитием которой управляет Ваша небесная покровительница Венера, то в этот период советуем вам порыться в бабушкином сундуке или в собственном шкафу в поисках вещей, которые незаслуженно забыты вами. Также будет неплохо, если вы, наконец, обратите внимание на свое здоровье, начнете следить за своей внешностью и фигурой.

В первой половине октября 2013 года по одиннадцатому дому вашего гороскопа, отвечающему за дружеские отношения, будет проходить волевой Марс, и под его влиянием некоторые из вас запишутся в какую-то спортивную секцию, где и приобретут новых знакомых. Вместе с тем ваши знания и опыт могут оказаться востребованными на предприятии, где вы работаете сейчас, и вы сможете собрать вокруг себя людей, сплоченных одной идеей, приобрести новых единомышленников и заслужить их уважение и доверие. Большое удовольствие доставят совместные тренировки, особенно в командных видах спорта, таких как футбол, волейбол, баскетбол. Но, проявляя инициативу в компании приятелей, не будьте слишком резки и прямолинейны, иначе вы рискуете не на шутку обидеть их.

После 15 октября 2013 года, с переходом Марса в двенадцатый сектор вашего гороскопа, вас ждет активное общение с дальними родственниками. Вполне вероятно, что вы даже отправитесь к ним в гости - в другой город, а может, они сами нанесут вам визит. В этот период доверяйте не уму, а сердцу, не доводам рассудка, а интуитивным озарениям: только так вам удастся подобрать ключ к сердцам ваших родственников. Поведение ваших близких, особенно в последние десять дней месяца, будет непредсказуемым, а временами прямо-таки эксцентричным. Кроме того, внимания может потребовать здоровье кого-то из старших родственников, и при этом гораздо полезнее лекарств окажется ваше личное участие и душевное тепло.

Завершит октябрь 2013 года, попятно движущийся Меркурий, ведающий обменом информацией, а также связью и коммуникациями. Приобретенная при ретроградном Меркурии электронная техника, как правило, оказывается бракованной, что далеко не всегда заметно на первый взгляд. Поэтому рекомендуем вам отказаться от подобных покупок в период после 21 октября. Также советуем отложить проведение важных встреч и ни в коем случае не подписывать никаких контрактов или соглашений, так как вы можете не заметить какой-то важный пункт или неправильно его истолковать. Не сердитесь, если вас не понимают, не раздражайтесь, если приостановится ход ваших дел: обстоятельства сейчас могут оказаться сильнее вас. Но если в момент вашего рождения Меркурий тоже двигался попятно, вам в течение всего указанного периода будет сопутствовать удача.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Весы Гороскоп на октябрь 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания