Гороскоп на октябрь 2013 Стрелец

гороскоп на октябрь 2013 Стрелец В октябре 2013 года серьезных проблем со здоровьем, резких спадов и подъемов не предвидится. Но постарайтесь объективно оценить свои возможности и во всем соблюдать меру. В этом месяце особенно эффективным будет лечение с помощью методов, рассчитанных на длительное время. Займитесь оздоровительными мероприятиями: не исключено, что, увидев их результаты, вы станете пропагандистом здорового образа жизни. Этот месяц хорош для санаторно-курортного лечения, а позиция Юпитера в восьмом доме вашего гороскопа благоприятна для хирургических вмешательств в области суставов бедра. Успешными будут и процедуры по очищению крови. Почувствуют значительное облегчение больные гепатитом и другими заболеваниями печени. Его влияние принесет медикам успех в борьбе с алкоголизмом и наркоманией. Отличные результаты даст лечение с помощью гомеопатических препаратов.

Юпитер, управляющий Вашим знаком, в октябре 2013 года расположится в доме бизнеса гороскопа Стрельцов, заставляя представителей знака проявлять инициативу и гибкость. А некоторые Стрельцы в этот период даже сумеют начать собственное дело. Удача будет сопутствовать тем из вас, кто связан с бизнесом, законодательством, высшим образованием, благотворительностью и культурой. В этом месяце те из вас, кто временно не работает, получат шанс найти работу.

В первой декаде октября 2013 года отсутствие взаимопонимания, нарушение договоренностей, нежелание идти на уступки может привести к разрыву соглашений и к отказу от выполнения обязательств. В этот период вы почувствуете, что нуждаетесь в небольшой передышке от дел. Если же начальство по каким-то причинам не отпустит вас, постарайтесь хотя бы устраивать себе полноценный отдых по вечерам и в выходные.

Наиболее активным окажется период с 15 по 31 октября, когда Марс будет проходить по десятому сектору вашего символического гороскопа, отвечающему за карьеру. Ваши нагрузки на работе будут возрастать, и вам придется приложить максимум усилий, чтобы справиться со всеми заданиями. В этот период вас ждут профессиональные успехи и укрепление авторитета в трудовом коллективе. При активной поддержке Марса вы зарекомендуете себя с лучшей стороны, проявите способности лидера и докажете свою высокую квалификацию, заслужив почет и уважение в кругу коллег. Вы сумеете выполнить все задания руководства и даже можете получить премию или повышение в должности. Смело обращайтесь к шефу с любыми просьбами - вы наверняка найдете поддержку. А отношения с сослуживцами вам удастся урегулировать благодаря дипломатичности и интуиции и умению мягко и одновременно уверенно, со знанием дела подходить к решению спорных вопросов.

Последняя треть октября 2013 года станет самым сложным периодом месяца для учащихся-Стрельцов. После 21 октября попятный Меркурий будет двигаться по двенадцатому дому вашего гороскопа (тайны и скрытые влияния), оказывая негативное воздействие на ваши умственные способности и психологическое состояние. Вы то и дело будете совершать досадные ошибки, а объяснения преподавателей станут туманными и непонятными. Результаты же научных экспериментов могут поставить вас в тупик.

Отношения с начальством в третьей декаде октября будут довольно неровными, а конфликты наиболее вероятны в период с 21 до 23 октября.

В третьей декаде октября 2013 года под влиянием соединения попятного Меркурий с Сатурном вы можете ощутить приступы пессимизма и душевный дискомфорт, у вас напрочь пропадет желание заниматься домашними делами. Вы будете бездумно валяться на диване, обижаясь на весь мир.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Стрелец Гороскоп на октябрь 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания