Гороскоп на октябрь 2013 Близнецы

гороскоп на октябрь 2013 Близнецы В октябре 2013 года уровень ваших доходов будет целиком зависеть от вашей дисциплинированности и организованности. Именно в этом месяце вам в голову придут отличные идеи о том, как пополнить бюджет. Но все же советуем вам искать не деньги, а людей, в сотрудничестве с которыми вы можете эти деньги заработать. Расширяйте круг своего общения и используйте любые возможности для выхода на серьезные деловые круги. Не бойтесь браться за крупные финансовые дела. Смело рискуйте, получайте кредиты, привлекайте инвестиции. Удача будет сопутствовать вам в сфере транспорта и недвижимости. Вы можете также неплохо заработать на акциях или получить прибыль, выполнив государственный заказ.

В октябре 2013 года дела сердечные принесут представителям вашего знака немало самых разных проблем, особенно в первой половине месяца. Многим из вас придется все чаще идти на компромисс в любовных отношениях, предоставляя партнерам больше свободы.

В первой и второй декаде октября перемены на любовном фронте ожидают тех, кто родился в период с 22 по 25 мая. Дело в том, что Нептун - планета высших форм любви, вступит в напряженное взаимодействие с положением Солнца в индивидуальных гороскопах представителей этой группы. Это может спровоцировать неосознанное стремление к недостижимому идеалу, в то время как обычные отношения будут вызывать лишь разочарование. Под влиянием планет вам захочется закрутить необычный роман, тем более что возможность для этого наверняка представится. Вы можете пережить яркую, запоминающуюся влюбленность. Однако Нептун - это еще и планета иллюзий, поэтому весь ореол романтики через некоторое время может растаять без следа, и вы будете только удивляться тому, что пошли на подобную авантюру.

В третьей декаде октября 2013 года здоровье вполне может оказаться слабым звеном, так что настоятельно рекомендуем вам заняться его укреплением заранее. Чтобы не довести дело до полного истощения сил, время от времени позволяйте себе немного отдохнуть, и главное - откажитесь от желания пересилить себя и поработать еще. Особую осторожность следует проявлять на дороге, и не только водителям, но и пешеходам. Под влиянием ретроградного Меркурия и Сатурна в это период вы будете подвержены множеству самых разных недомоганий, наиболее вероятными из которых станут заболевания системы кровообращения. Тщательно следите за состоянием вен на ногах, особенно если вы склонны к варикозу, и контролируйте кровяное давление, если вы не понаслышке знакомы с гипертонией или гипотонией.

Поскольку Близнецы – знак двойной (его символом являются две фигуры братьев-близнецов), ему соответствуют парные органы, расположенные в верхней части тела - руки, плечи и легкие, и именно они будут наиболее слабым местом организма подопечных Меркурия, почти все из которых знакомы с травмами рук и предплечий, а также с различными заболеваниями дыхательных путей.

В этот период советуем вам избегать ситуаций, в которых от вас может потребоваться чрезмерное напряжение сил и нервов. Во многом итог будет зависеть от того, как вы будете расходовать свои силы, ведь сильные переживания и волнения, чрезмерные физические нагрузки могут привести к большим потерям энергии и, как следствие, к усталости и упадку сил. Рациональное использование резервов организма, правильное распределение сил, а также оздоровительные практики (йога, дыхательные упражнения) помогут вам избежать негативных последствий.

Период попятного Меркурий с 21 по 31 октября 2013 года не самое подходящее время для завязывания новых знакомств. Не исключено также, что в данный период слишком частое общение с товарищами будет утомлять Близнецов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Близнецы Гороскоп на октябрь 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания