Гороскоп на октябрь 2013 Скорпион

гороскоп на октябрь 2013 Скорпион В октябре 2013 года людей, родившихся под созвездием Скорпиона, ждут серьезные внутренние изменения. Перемены будут инициированы движением Юпитера по девятому дому символического гороскопа представителей знака, отвечающего за формирование убеждений и мировоззрения. В вашей жизни могут произойти важные события, которые кардинально изменят ваш взгляд на мир и на ваше место в нем. Интересные путешествия, встречи с необычными людьми могут подтолкнуть вас к философским размышлениям и идейным исканиям. У вас могут появиться новые цели, стремление к которым заставит вас изменить уклад жизни. А у кого-то из представителей вашего знака возникнет желание повысить свой образовательный уровень, в результате чего некоторые примут решение поступить в какое-либо учебное заведение. Кроме того, усилятся ваши религиозные чувства, и вы можете впервые в жизни обнаружить в своем сердце искреннюю веру. А кто-то из вас сознательно примет крещение.

В первой декаде октября вы будете очень загружены работой, от успешного выполнения которой будет зависеть и ваше продвижение по службе, и укрепление материального положения. Последнее обстоятельство окажется особенно приятным для членов вашего семейства, и домочадцы наконец найдут в себе силы смириться с вашим частым отсутствием дома (но не исключено, что вам все же удастся уговорить начальство дать вам работу на дом). В это же время потребуются некоторые финансовые затраты на приобретение рабочих материалов и инструментов. Подумайте о том, как к этому пункту расходов отнесутся домочадцы, и обсудите данный вопрос на семейном совете.

Во второй декаде октября 2013 года под влиянием союза Венеры и Урана в вашу жизнь ворвется свежий ветер перемен, разнообразя ощущения, усиливая близость. В это время многих из вас ждут новые знакомства - неожиданные и очень романтичные. Однако не следует забывать и о том, что новое обычно приходит на место старому, а разрушать старое нужно весьма осмотрительно, чтобы не уничтожить все то хорошее, что было создано.

В третьей декаде октября 2013 года ваша активность усилится под влиянием позитивного аспекта Марса и Плутона. Наступит отличное время для расширения бизнеса, работы над глобальными проектами, привлечения внимания спонсоров и меценатов. Успех ждет тех, кто работает с техникой - например, ремонтирует автомобили. Эффективной окажется и физическая работа. В такие периоды звезды благоприятствуют лидерам, так что не упустите свой шанс доказать окружающим, что у вас есть организаторские способности. Кроме того, после 23 октября Солнце, проходящее по знаку Скорпиона, обеспечит всем представителям знака прилив свежих сил и энергии. Наступит благоприятный период для любых начинаний - как на службе, так и в личной жизни. Смело двигайтесь к своей цели, но при этом будьте максимально осторожны, чтобы избежать разногласий и конфликтов. Не пытайтесь доказать коллегам свое очевидное превосходство.

В третьей декаде октября 2013 года рекомендуем вам как можно больше времени уделить активным видам отдыха и спорта. Энергия позитивного аспекта, который сложится в это время между Марсом и Плутоном, позволит вам увеличить нагрузки на мышечную систему, и в результате у вас появится прекрасная возможность укрепить и дух, и тело.

21 октября 2013 года Меркурий развернется к попятному движению, и под его влиянием несколько затруднится процесс учебы. Как говорит астрологический опыт, при ретроградном Меркурии чаще обычного возникают ошибки и неточности в расчетах, затрудняется процесс передачи информации, происходят потери и искажение результатов исследований..

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Скорпион Гороскоп на октябрь 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания