Гороскоп на март 2013 Водолей

гороскоп на март 2013 Водолей Эта весна и первый месяц лета многим из вас запомнится надолго, а то и навсегда. И конец марта 2013 года - ключевое время.

Март уникальный месяц для вас. Вы, возможно, никогда раньше не были столь самоуверенны и активны, напористы и энергичны, задиристы и даже агрессивны, как будете в конце марта – начале апреля 2013. Водолеи это те люди, которые будут стоять во главе невероятных по своей новизне и масштабу проектов, двигать эволюцию и все человечество в целом ко всему новому и передовому. Вы сами себя не узнаете. Если привыкли планировать свою жизнь или давно ждете момента для начала чего-то нового, сделайте это в конце марта.

В марте 2013 Водолеи будут решать финансовые вопросы. Увеличатся ваши потребности в материальных вещах, и, если вы обладатель большого состояния, это будет месяц невероятного шопинга. Шопоголики, ликуйте! Но у этой звездной ситуации есть и оборотная сторона – на ваши деньги будут иметь виды все, кому не лень – начиная от вашей второй половины, которая потребует материальных знаков внимания, и, заканчивая посторонними людьми, которые будут пытаться вовлечь вас и ваши капиталы в благотворительную деятельность.

До 18-го числа придется пересмотреть некоторые финансовые договоренности и переписать статьи расходов с целью их систематизации, устранения ненужных пунктов и добавления новых. Очень вероятно, что о каких-то покупках и расходах вы передумаете. И если это будет техника или авто – то правильно сделаете, если отложите их на период после 18 марта.

10-го марта не обещайте никому золотых гор. Выполнить обещания будет очень сложно, а вот прослыть пустомелей – легко. Этот же день опасен изрядными тратами на удовольствия или детей.

Конец марта - важное время для всех Водолеев, определяющее главные события 2013 года. 27 – 29 марта – неожиданные новости, встречи, поездки, звонки и т.д. От всего перечисленного будет зависеть дальнейшая жизнь. Вы можете принять неожиданное решение и круто изменить Судьбу. Полагайтесь на свою интуицию. Для свободных Водолеев вероятна важная встреча, влюбленность в дороге, по переписке, или даже в соседку или соседа по жилплощади. Если хотите что-то изменить в своей жизни, проявляйте инициативу сами. Звоните, пишите, идите туда, куда подсказывает сердце. Не сидите без дела. Эти дни просто обязаны принести вам перемены – так творите же Судьбу своими руками!

Если вы планируете поездку на март, пусть она начнется после 20-го числа. Но будьте готовы к неожиданностям в пути и судьбоносным поворотам событий. Вероятны и незапланированные дороги, когда вы можете в одно мгновение сорваться с места и отправиться в путь, не успев толком собрать чемоданы.

Ближайшее окружение и родственники могут шокировать новостью из разряда индийских фильмов – например, о наличии у вас родного брата, с которым вас разлучили в детстве. Прежде, чем падать в обморок, проверьте точность полученной информации.

1 -2 марта ждите денежных поступлений.

22 марта – остерегайтесь дорожных происшествий, и помните: тише едешь – дальше будешь.

Последние дни марта проявляйте активность, держите нос по ветру и готовьтесь принимать быстрые решения – от этого зависит дальнейшая Судьба!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Водолей Гороскоп на март 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания