Гороскоп на март 2013 Дева

гороскоп на март 2013 Дева Март заставит заниматься партнерством. На повестке дня будут семейные отношения, дела второй половины и бизнес партнеров. Много сил и времени уйдет на партнера в связи с какими-то событиями в его жизни. Вплоть до 18 марта вы будете склонны переосмысливать свое поведение и роль в отношениях и деловых связях. Со свойственной Девам скрупулезностью и педантичностью они станут по пунктам обсуждать права и обязанности сторон и не удовлетворяться, пока не подпишут обоюдно-выгодный договор с четкими указаниями кто и что должен делать, в какие сроки для этого нужно уложиться, и какие в случае невыполнения договора последуют санкции.

Одновременно с активизацией общения с окружающими, в марте 2013 проснутся, как медведи после спячки, и развернут активную деятельность ваши враги. Постарайтесь не попасть в сети интриг. Отстраняйтесь. До 18-го числа исключите важные встречи и не давайте обещаний. Лучше заниматься переосмыслением и переоценкой связей. Всплывут сделанные ошибки, и дадут знать о себе просчеты в данной сфере.

Тем не менее, весь месяц Венера будет дарить Девам свою благосклонность, уводя от слишком уж острых баталий, делая общение с людьми более гармоничным и привнося в ваши выходы в свет очарование и изящество, которое будет оценено, и привлечёт к вам толпу воздыхателей.

8 марта в Девах проснутся юмористы, шуты, клоуны и фокусники. Будет тянуть на шутки-прибаутки, остроты и приколы над окружающими. Хорошо, если в вашем окружении люди с хорошим чувством юмора – вы можете весело провести время! Остерегайтесь высказываться в шутливом тоне о недостатках тех людей, в чьем понимании юмора вы сомневаетесь. Можете нажить себе врага. К тому же, не все могут разделять ваш весёлый настрой.

10 марта - тот самый день, когда больше всего вероятно столкновение с партнерами или злопыхателями. Если цена вопроса высока, отложите принятие важных договоренностей и разговоров на период после 18 марта. Если речь идет о противостоянии с явно настроенными против вас людьми, добиться благоприятного результата будет сложно. Лучше уйти от общения.

В бизнесе, также как и в партнерстве, есть смысл не совершать ничего нового до 18 марта. Переоценка целей и способов их достижения – лучшее, что вы можете сделать сейчас. Дадут о себе знать неверные стратегические решения, принятые раньше. Придется заниматься их корректировкой.

Третья декада месяца – начало апреля меняет сферу приложения сил и располагает к совместным вложениям денег. Вероятно получение наследства, поступлений от других людей. Вопросы поисков спонсоров будут решены в вашу пользу.

Наступает прекрасное время для потрясающих интимных контактов. Даже самая скромная и сдержанная ранее Дева станет настоящей гейшей и подарит себе и своему любимому незабываемые моменты близости. А мужчины – Девы удивят своих возлюбленных небывалой страстью и экспериментами.

Около 7 марта – один из выделенных периодов месяца. Успешно пройдут всевозможные консультации у специалистов: юристов, адвокатов, астрологов. Вероятно получение информации финансового характера. Посетите салон красоты, уделите внимание своей внешности и имиджу - вы удивитесь переменам.

8 марта представится случай повеселиться и пошутить над окружающими.

10 марта – конфликтный день, столкновение интересов с партнерами

29 марта – хороший, продуктивный день, но может потребовать борьбы с окружающими

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Дева Гороскоп на март 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания