Гороскоп на март 2013 Козерог

гороскоп на март 2013 Козерог Продолжается период переосмысления целей и желаний, корректировка планов и идей, пересмотр дружеских связей.

В марте 2013 ваш управитель Сатурн пятится назад, а это значит, что ваше поведение будет отличаться ретроспективностью – пересмотром прошлых дел и событий, их корректировкой, работой над ошибками и просчетами. Вероятны сомнения в целесообразности некоторых проектов, и, в результате, отбрасывание их за ненадобностью. Тем не менее, за весь месяц Сатурн не получает ни одного стресс аспекта от других планет, а это значит, что в целом ваши дела будут идти легко. Но избежать обнаружения просчётов все-таки не удастся. Сосредоточьтесь на исправлении недочетов и корректировке планов для их более позитивного развития в будущем. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Март также хорош для дел и отношений, которые уже были начаты в прошлом, но по каким-то причинам не получили развития и были отложены или остановлены. Будет происходить возврат к ним и благоприятное их решение. Особенно, если эти дела связаны с поездками, обучением, контактами, бумагами, общением. Но тут есть один нюанс - обучение и общение все же будут тормозиться, идти с трудом и со скрипом. И только какие-то переделки, старые связи и контакты, возвращение к уже выученным ранее материалам, перечитка уже известного будет иметь успех. Это по большей части относится к периоду до 18 марта.

Лучшими днями будут 1- 2 марта – благоприятно будут решаться дела, связанные с совместными капиталовложениями, чужими финансами, банками, кредитами.

Первые две декады месяца покажутся суетливым и даже суматошным, перегруженными информацией и контактами, а вот конец месяца – начало следующего заставит столкнуться с неожиданными трудностями. Дом и семья могут превратиться в арену битвы или активных действий, перенести на себя весь фокус внимания. Особенно сложно будет избежать конфликта или сложной ситуации около 27 числа. Чтобы хоть как-то нейтрализовать неблагоприятное влияние звёзд на домашний сектор, запланируйте на конец марта – начало апреля ремонт в доме. Тем более что время для подобных мероприятий действительно благоприятно. Неожиданные перемены в доме практически гарантированы, вероятны крупные покупки в дом (не исключено что из-за внезапных поломок), обустройство жилья, а для некоторых Козерогов это будет время смены места проживания. Если вы давно хотели внести что-то необычное в вашу домашнюю жизнь и обстановку – сейчас просто уникальное время. Творческие и неординарные натуры могут превратить свои квадратные метры в нечто необычное, например, сделать дизайн квартиры в стиле космического корабля, нашпигованного последними новинками техники. И, хотя Козероги считаются самыми консервативными из всех знаков Зодиака, в это время они будут удивлены тем переменам, которые сами же внесут в свой дом.

Это все в благоприятном варианте развития событий. Неблагоприятный может заставить пережить весьма напряженный и неприятный период, когда квартирные и семейные дела захлестнет волна перемен, и о покое и отдыхе в родных стенах придеться забыть.

Из-за семьи, родителей или по причине жилищных проблем есть вероятность конфликтной ситуации в доме в конце месяца.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Козерог Гороскоп на март 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания