Гороскоп на март 2013 Лев

гороскоп на март 2013 Лев Первая половина месяца продолжает подбрасывать Львам экстремальные, щекочущие нервы ситуации февраля. Ваше стремление докопаться до сути, до глубин или дойти до точки в какой-то теме может обернуться ее завершением. Может, не стоит так уж усердствовать? Как говорится, меньше знаешь – крепче спишь.

С 20 марта по 20 апреля настрой на высшие материи приведет к мыслям о смысле жизни, заставит пережить необычные религиозные или мистические ощущения, духовные откровения. Это касается тех Львов, которые стремятся к познанию мира и самосовершенствованию. Остальных собратьев может затянуть в свои сети всемирная паутина - интернет.

В целом, с 20-го марта акценты меняются, перенося вас с тяжелых сфер жизни на более приятные и позитивные. Это время принесет ощущение лёгкости и удачи, одарит энергией и оптимизмом. Честолюбивая львиная натура направит свой взор вдаль. Завоевывайте новые территории, прежде всего иноземные. Открывайте дело за границей, находите иностранных инвесторов, партнеров, ищите новые рынки сбыта за рубежом. Все дела с людьми издалека будут удачны.

Последняя декада марта – первые две недели апреля – один из лучших периодов года для заграничных путешествий и отдыха. Не упустите момент, отправляйтесь отдыхать, и вы оставите в памяти воспоминания о незабываемых мгновениях!

Последние дни марта - начало апреля жизнь напомнит кинопленку: события будут сменять друг друга с большой скоростью, и одно станет соперничать по важности с другим. Вас может закружить череда благоприятных перемен. Остановимся подробнее на этих днях.

29 марта можно назвать днем партнерства. Устраивайте любые партнерские дела. Если одиноки - знакомьтесь. Вероятность встретить свою половинку выше обычного в несколько раз. Если в браке – посвятите день мужу, вы достигните взаимопонимания по любым вопросам и даже можете вдохнуть второе дыхание в ваши отношения. Если только встречаетесь с кем-то – назначьте свидание на этот день и, возможно, услышите предложение руки и сердца. Для делового партнерства время также благоприятно. У этого дня есть только один минус – энергия планет носит неожиданный, непредсказуемый характер и больше подходит натурам неординарным, творческим и независимым, способным на непредсказуемые поступки, умеющим принимать вызов Судьбы. Остальным Львам день хоть и может принести удачу, но покажется сбивающим с толку.

31 марта один из самых успешных и приятных дней месяца. Реализуйте свои творческие задумки, отдыхайте, отправляйтесь в дорогу и решайте важные дела. Последние дни могут быть заняты какими-то хлопотами, результат которых будет известен уже в первых числах апреля. Речь идет о таких вещах, как поступление в вуз, защита диссертации, подача документов на визу, открытие заграничного филиала, получение важной новости издалека, успеха в карьере, достижение важной цели.

1 – 2 марта настроят на серьезную волну. Вы будете что-то организовывать и строить окружающих. Вероятно взятие кредита, денег в долг на нужды детей, покупки в дом, траты на развитие хобби.

28 – 29 марта – самые важные дни месяца. Неожиданные изменения, произошедшие вдали от вас, могут перевернуть вашу жизнь. Новости издалека. Невероятная весть.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Лев Гороскоп на март 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания