Гороскоп на март 2013 Близнецы

гороскоп на март 2013 Близнецы Март для представителей данного знака будет насыщен событиями. Скучать вам явно не придется.

Большинство планет в первую половину месяца гуляет по дому карьеры и жизненных достижений Близнецов. Это значит, что ваши мысли, дела и поступки будут бродить там же. Уже в начале месяца, 4 марта, появится новая идея, творческая задумка, реализовав которую вы можете изменить свое профессиональное положение к лучшему, достигнуть важной цели. Мысль эта будет зреть, формироваться и окончательно примет очертания в мае.

Однако до 17 марта будет сохраняться тенденция к пересмотру жизненных целей и откату в карьере. Что-то в данных областях может потребовать переделок и доработок. Лучше отложить принятие жизненно-важных решений, подписание бумаг на вторую половину месяца. Иначе можете прослыть ненадежным человеком, так как данные в период до 17 марта обещания и заключенные в это время договора с большой долей вероятностью не сможете выполнить. Лучше сосредоточьтесь на обсуждении без окончательного решения. На построении планов без их документального оформления. Пусть это будет период созревания и переосмысления.

7 марта лучший день для посещения салона красоты и шопинга. Кроме того, этот день может принести вам достижение цели в амурных делах, творчестве, спорте. Тема детей также актуальна. Если вы страдаете несобранностью и забывчивостью, вам нужно что-то выучить или написать отчет - используйте его для концентрации на нужном вам деле – это получится легче, чем все первые 17 дней марта, когда собрать до кучи мысли будет весьма проблематично.

10 марта из-за вашей болтливости может пострадать репутация. Держите язык за зубами и помните, что молчание – золото. Но если уж вступили в дискуссию, будьте готовы идти до конца, используйте всю силу вашего интеллекта и готовьтесь к тому, что за нужный результат придется побороться. Не обещайте больше, чем сможете выполнить. А лучше вообще ничего не обещайте в этот день. Если избежать какого-то сложного разговора не удастся, попробуйте отложить его до 29 числа: окончательная точка будет поставлена в этот день, но он более благоприятен для вас.

17 марта, не дойдя пары градусов до Нептуна, ваш управитель Меркурий развернется в прямое движение. Это означает, что кто-то из вас, в двух шагах от цели остановится, передумает и пойдет другим путем. Как вариант, событие, к которому вы стремились все это время так и не свершится. Не стоит беспокоиться: это могла быть не ваша цель. Ваша от вас не уйдет.

В конце марта активность возрастет, неуверенность уйдет и уступит место энергичным действиям. Энтузиазм и оптимизм станут надёжными спутниками на пути к новым проектам.

4 марта – обращайте внимание на знаки, поступление информации. В них может быть послание относительно будущего вашего занятия, развития бизнеса, важного для вас достижения. Посеянные в это время семена в виде мыслей, планов и идей могут превратиться в новое дело в мае.

7 марта – один из лучших дней месяца. Можно решить сразу несколько дел.

26 марта – отношения с друзьями обещают принести радость, можно ожидать благоприятных возможностей в связи с ними. Новые рабочие проекты и жизненные цели.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Близнецы Гороскоп на март 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания