Гороскоп на март 2013 Рак

гороскоп на март 2013 Рак Вы вторые из 12 знаков Зодиака, для кого этот месяц может произвести эффект взорвавшейся бомбы. Но если Овны, которых это касается тоже, сами напоминают бомбу замедленного действия, то вам подобные взрывы не по душе. Тем не менее, приготовьтесь к переменам. Они затронут вашу сферу карьеры и жизненных достижений. Вероятны неожиданные события по этим темам: смена начальства, вовлечение в крупный бизнес или изменение целей и ориентиров. Остановимся подробнее на важных точках марта.

Первая половина марта 2013 - один из самых удачных периодов полугодия. Большинство планет будут делать благоприятные аспекты к вашему гороскопу, что поможет прожить это время легко, наполнит его благоприятными событиями. Удача придет издалека: в виде путешествия, в которое отправитесь, новостей от людей, находящихся заграницей или вещего сна с подсказкой, применив которую, достигнете успеха.

До первой декады марта продолжается сложная ситуация в финансовой сфере. Затем станет легче. Но заказывать в банке сейфовую ячейку для хранения денег еще рановато. Основные материальные потоки года потекут к вам в апреле-мае.

Рак не зря считается самым изменчивым знаком в Зодиаке. Его хозяйка Луна каждый месяц начинает новый цикл с Солнцем, когда, соединяясь с ним, становится невидимой и начинается так называемое новолуние. Подобные циклы приносят в жизнь представителей данного знака новую тему, новый интерес или смену настроений. В этом месяце новолуние 11 марта произойдет в вашем 9-ом доме и задаст тон на месяц вперед. Новая жизненная ситуация может прийти и начать разворачиваться по темам религии, философии, высшего образования, дальних дорог, иностранцев. Есть вероятность увлечься размышлениями о жизни, философией и мечтами. Если вы пользователь социальных сетей, вас ждет активизация интернет общения, новые знакомства и активная переписка.

Теперь о самом главном событии месяца, о котором было заявлено в начале статьи. В конце марта – начале апреля личными усилиями Раки могут произвести кардинальные перемены в профессии. Не сдерживайте себя! Доверьтесь своей интуиции и действуйте смело и решительно. Пик влияния ситуации – 22 марта.

В это же время кому-то из Раков Судьба подбросит большой куш в виде выигрыша в лотерею или неожиданного наследства. Если именно вы окажетесь в числе этих счастливчиков, примите совет: вкладывайте деньги в бизнес. Для вас скоро наступит пора увеличения авторитета и расширения сфер влияния. Правильное вложение денег, помноженное на авторитет, могут сделать из вас успешного и процветающего человека, заложив надежный фундамент благополучия на много лет вперед.

А вот 27 марта может оказаться сложным и разрушительным днём для карьеры. Это самый тяжёлый день в этом месяце. Старайтесь не идти на конфликт, обходите острые углы, но если сохранить что-то не удаётся, значит так и должно быть. И не забывайте – удача любит смелых!

В делах семейных еще с февраля месяца вторая половина начала пересмотр отношений с вами. И в марте вам могут об этом открыто заявить. Речь идет не о разрушении отношений, а о желании вашего партнера произвести ломку тех схем, которые существовали у вас до сих пор. Вы могли и не догадываться о том, что ему или ей больше нравится, например, проводить совместные вечера у телевизора, а не ходить постоянно по гостям и навещать всех ваших родственников. Но речь, вероятно, пойдет о более глобальных преобразованиях. Вам даже могут предъявить ультиматум и силой заставить произвести перемены. В любом случае, лучше соглашаться и пытаться найти компромисс. Прежние схемы больше работать не будут.

8 марта - самый романтичный день. И, не смотря на некий застой в сфере развлечений с осени 2012, сейчас вероятно оживление данной темы. Для милых Рачков их любимые будут готовы на пусть и не безумные, но вполне весенние поступки и слова, завораживающие своей искренностью и заставляющие сильнее биться сердце.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Рак Гороскоп на март 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания