Гороскоп на май 2017 Весы

гороскоп на май 2017 Весы Гороскоп на май 2017 года предсказывает Весам очень неоднозначный, в чём-то сложный этап, изобилующий как приятными, так и негативного рода событиями. Почему ваша жизнь будет напоминать собой карусель, состоящую из резких взлётов и досадных падений? Эти причины не зависят от вас, так как они продиктованы откуда-то свыше. Как следствие, для вас будет актуален простейший совет – не бейтесь головой о кирпичную стену и не пытайтесь идти вопреки обстоятельствам! Судите сами, тратя силы и время на реализацию дел, успех которых под огромным сомнением, вы рискуете полностью исчерпать свой внутренний потенциал или стать жертвой депрессии.

В целом же личную жизнь Весов в мае 2017 года можно назвать более-менее спокойной. Ни развод, ни разрыв продолжительных отношений точно вам не грозят, но кое-какие проблемы в вашей паре всё же появятся. Их «провокатором» станет неустроенный быт или нерешённый вопрос из сферы финансов, в котором вы никак не можете найти договорённость со своей второй половинкой. Одним словом, покой в ваших домашних стенах будут нарушать споры о том, что купить, когда сделать это приобретение и где найти средства на реализацию этого плана. Одинокие Весы, напротив, в мае будут невероятно далеки от финансовой сферы. Вас закружит череда новых знакомств, каждое из которых вы будете воспринимать как «знаковое» и «судьбоносное». Увы, судьба вновь и вновь будет сталкивать вас с горьким разочарованием… Среди людей, с которыми вы познакомитесь в мае, не будет особ, готовых к серьёзным и продолжительным отношениям, а вы в свою очередь категорически откажетесь на предложение кого-то из них начать лёгкую, ни к чему не обязывающую интрижку.

Что касается карьеры и финансовых дел Весов, то и этот аспект в мае 2017 года столкнётся с определёнными трудностями. Если вы являетесь служащим какого-то предприятия и мечтаете подняться вверх по лестнице карьерных успехов, в конце этой весны вам придётся признать, что карьерный Олимп далеко не всегда удаётся покорить истинным профессионалам. Вы будете с камнем на душе наблюдать, как повышение в должности в очередной раз достаётся не вам, а бездарному протеже какой-то важной персоны. При этом вы не перестанете верить и ждать, что когда-нибудь и ваши труды будут замечены. Весы, занятые работой на себя, в мае решат начать какой-то сложный проект, направленный на стремительное обогащение. Увы и ах, ваша задумка провалится едва ли не на самом старте. Вместе с её крахом вы потеряете крупную часть своего капитала, но и столь удручающий факт не заставит вас отступить от намеченного. Приложив огромную долю труда и просчитав все допущенные вами ошибки, вы снова ринетесь в бой, и на этот раз вас ждёт куда более благоприятный сценарий (ваш проект начнёт развиваться, а вместе с ним у вас появится надежда не только вернуть потраченный капитал, но и стать намного богаче).

Стоит ли говорить, что непредсказуемый май не самым лучшим образом отразится на здоровье Весов (причём, как на физическом, так и на эмоциональном). Будет не плохо, если в конце этого месяца вы несколько дней проведёте вдали от городской суеты (это поможет вам снять накопленное напряжение). Также настоящей отдушиной для вас в мае 2017 могут стать младшие члены вашей семьи (они заразят вас своей непосредственностью) и старшие родственники (они научат вас не паниковать всякий раз, когда судьба бьёт вас обухом по голове и посылает на вашу долю всевозможные испытания).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Весы Гороскоп на май 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания