Гороскоп на май 2017 Овен

гороскоп на май 2017 Овен Конец этой весны станет для Овнов очень насыщенным и продуктивным этапом. Как утверждает гороскоп, в мае 2017 вы в одночасье забудете обо всём, что вас тревожило долгие месяцы (в том числе – о нерешённых проблемах в делах, и о личном фронте, который всё никак не обретёт признаки маломальской стабильности). Что же поспособствует вашему «бегству» от суеты? Конечно, уникальная майская атмосфера! Наблюдая, как мир оживает и начинает радовать нас буйством красок, вы просто не позволите себе грустить, депрессовать и часами напролёт размышлять о проблемах.

Отказ от склонности постоянно о чём-то переживать очень положительно повлияет на личную жизнь Овнов. Если вы уже имеете постоянного спутника жизни, остаётся только искренне поздравить вас и вашу вторую половинку! Весь май ваша пара проведёт, наслаждаясь друг другом (а также – бесконечными пикниками, вылазками на лоно природы и совместным трудом на своём приусадебном участке). Овны, пока не вступившие в брак и не начавшие главный роман всей своей жизни, в мае решат как можно скорей избавиться от пустоты в своём сердце. Нет, вы не примитесь кокетничать со всеми подряд (делать это вам не придётся). Как только вы решите найти настоящую любовь, взгляд ваших глаз приобретёт уникальный огонь, присущий только охотникам и охотницам за любовью. Именно этот огонь привлечёт к вам внимание со стороны очень интересной особы. Вы стремительно сблизитесь с ней, и ваш майский «проект» по скорейшему избавлению от душевного одиночества можно будет назвать полностью завершённым.

Что касается рабочего направления жизни Овнов, то он больше потеряет, нежели приобретёт от приподнято-легкомысленных настроений представителей этого знака. Иначе и быть не могло, ведь трудиться вы будете, спустя рукава, что не останется не замеченным вашим вышестоящим начальством. Благо, что, провожая весну, ваш босс и сам будет не прочь несколько отвлечься от повседневной рутины… Вовсе не исключено, что, пару минут поболтав о том, о сём, вы и ваш непосредственный руководитель отыщете море общих интересов и хобби, которые и заменят вам бесконечные разговоры о насущных проблемах. Овны, занятые работой на себя, в мае решат отправиться на курорт, поставив у руля своего предприятия проверенного человека. Это будет вполне оправданный шаг (конечно, если ваш заместитель не окажется Овном, которому, как и вам, в мае 2017 года будут присущи нерабочие настроения). В любом случае не забывайте держать контроль, что и как делает этот человек в ваше отсутствие (нельзя исключать, что он решит пополнить свой кошелёк за счёт «казны» вашего предприятия или с помощью какой-то противозаконной авантюры).

Пока Овны упиваются уникальной атмосферой весны, их самочувствие будет находиться на очень высокой отметке. Высока вероятность, что именно сейчас, пока вас не беспокоят ни сезонные простуды, ни обострения своих старинных недугов, вы решите воплотить в жизнь свой давний проект по избавлению от лишнего веса. Шаги, предпринятые вами в этом направлении, не принесут быстрый эффект, зато они станут для вас доброй привычкой, которая с каждым днём будет всё больше вас приближать к заветной стройности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Овен Гороскоп на май 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания