Гороскоп на май 2017 Рак

гороскоп на май 2017 Рак Как уверяет гороскоп на май 2017 года, конец этой весны Раки проведут ярко, весело, да что там – просто незабываемо! Все былые дела и заботы вы отодвинете на задний план, отдав приоритет столь приятным вещам, как отдых в кругу близких людей, активное построение своей личной жизни и, конечно же, откровенное ничегонеделание. Хорошо, если ваш отпуск выпадает на май (значит вы со спокойной душой позволите себе отдыхать и развлекаться). В противном случае вам придётся постоянно выкраивать время на ненавистную вам работу (да-да, даже если вы любите дело, которое приносит вам постоянный доход, в мае вы начнёте относиться к нему как к неприятной обузе). Эти нерабочие настроения, пожалуй, и станут той ложкой дёгтя, которая омрачит вашу жизнь в мае 2017.

В целом же ни в одной из важнейших жизненных сфер крупные неприятности у вас не предвидятся. Да и о каких неприятностях может идти речь, если всё вокруг, начиная от настроений ваших близких людей, заканчивая бытом, будет дарить вам исключительно позитивного рода эмоции! Если вы семейный человек, именно сейчас, в конце весны, ваша пара примет одно из важнейших решений. Возможно, вы решите переехать в более престижный район, сделать перепланировку в своём доме или квартире, а, быть может, ваша пара захочет, чтобы дома звучал детский смех, и вы вместе с партнёром по браку начнёте готовиться к рожденью ребёнка. Одинокие Раки проведут май-2017 в не менее позитивном расположении духа. Вашим «планом номер один», как и месяц назад, будут поиски достойной второй половинки. Причём, вам будет достаточно постоянно думать об этой мечте, и она не замедлит осуществиться. Где и как произойдёт ваша встреча? Вероятней всего, на одном из загородных пикников, который вы решите посетить во второй майской декаде.

Что касается рабочего направления, то этот аспект своей жизни Раки в мае 2017 года практически полностью проигнорируют. Если вы работаете на предприятии, и ваш доход не зависит от производительности вашего труда, вас можно от всей души поздравить (ваша майская лень не сделает вас беднее). Если ваша работа подразумевает сдельную оплату труда, что ж, значит вам в очередной раз придётся напрячься… Или, как вариант, потуже затянуть поясок, отказаться от необязательных трат, а потом позволить себе весь месяц лениться. Раки, занятые в сфере свободного предпринимательства, в мае поймут, что им не хватает «правой руки» (то есть надёжного и порядочного человека, способного в случае острой необходимости взять на себя грамотное управление предприятием). Надо отдать должное, как только вы поднимете на повестку дня этот вопрос, рядом с вами, как по волшебству, появится очень достойная кандидатура! Вы быстро введёте этого человека в курс всех своих дел, а затем с чистой совестью отправитесь отдыхать и развлекаться.

Конечно, май, посвящённый отдыху и веселью, не доставит самочувствию Раков крупных проблем. Точней, единственной вашей проблемой станет постоянное недосыпание (ночи, проведённые на вечеринках, будут напоминать вам о себе слабостью и лёгким головокружением). Не принесёт вам пользы и алкоголь, который в мае 2017 года вы будете употреблять, забыв всякую меру. Будьте осторожны, ведь очень легко перейти тонкую грань, когда принятие алкоголь «чуть-чуть и лишь иногда» превращается едва ли не в норму жизни!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Рак Гороскоп на май 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания