Гороскоп на май 2017 Близнецы

гороскоп на май 2017 Близнецы Гороскоп на май 2017 года предвещает Близнецам триумф в подавляющем большинстве сфер жизни. В изобилии получая подарки судьбы, вы будете мечтать лишь о том, чтобы столь благодатный этап никогда не кончался. А он и не поторопится подходить к концу, уважаемые Близнецы, но лишь при условии, что вы сами не совершите ряд крупных ошибок. Прежде всего, вам нельзя забывать о других, наслаждаясь своими успехами (жертвенность и альтруизмы должны присутствовать в вашем характере). И второй важный момент – вам не стоит громко хвалиться своими успехами. Вы рискуете обрести много завистников и клеветников, как, впрочем, и каждый, кому удалось одержать большую победу.

Оценивая личную жизнь Близнецов в мае-2017, можно назвать её даже не гармоничной, а скорее комфортной, удобной, дарящей исключительно положительного рода эмоции. Особенно сказанное актуально для тех Близнецов, которые уже связали себя узами брака. Семейная жизнь в финале этой весны порадует вас целым морем приятных событий. Среди них будут и праздники в кругу близких родных, и загородные пикники, и тихие вечера, которые вы будете проводить дома, нежно обнимая своего спутника жизни. Близнецы, пока не нашедшие любовь, в мае получат крупный подарок. Его преподнесёт вам судьба в тот самый момент, когда вы в очередной раз отправитесь в гости к своему семейному другу. В это же самое время сюда прибудет тот человек, которого спустя всего несколько дней вы назовёте своей идеальной второй половинкой. Многие не сдержатся от завистливых вздохов, наблюдая, как на их глазах развивается ваш красивый роман (примерно такой, о каких писали классики мировой литературы).

В карьере и финансовых делах Близнецов в мае 2017 года также произойдёт много судьбоносных событий. Если вы являетесь служащим, именно сейчас, в финале весны, ваша карьера претерпит крупные изменения. Сложно предугадать, что именно вас ожидает (не исключено, что вы откажетесь безропотно ждать, когда нынешний босс по достоинству оценит ваши старания, и найдёте другую работу, подразумевающую высокий доход и возможность карьерного роста). Близнецы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проведут много бизнес реформ, каждая из которых принесёт потрясающие результаты. Вы откажетесь от «ручного труда», и тотчас ваш доход возрастёт, так как вам больше не придётся оплачивать труд своего нерасторопного персонала. Кроме того, в мае вы решите активно привлечь интернет к распространению информации о своём предприятии. Этот ход даст вам больше, чем само-пиар (такого рода реклама сделает вас персоной, которую любят и уважают в виртуальном сообществе).

Пока Близнецы выкладываются на все 100% ради своих масштабных побед, их физический потенциал рискует быть полностью израсходованным. Кроме того, не следует забывать, что любые победы провоцируют стресс (не меньший, чем проигрыши и досадные поражения). Отсюда совет – в мае 2017 позволяйте себе полноценно отдыхать (точней – правильно чередуйте периоды отдыха и напряжённой работы). И, конечно, не позволяйте, чтобы стресс омрачил вам вкус победы. Что для этого нужно? Конкретно вам, уважаемые Близнецы, помогут справиться с этой проблемой часы, проведённые наедине с собой в умиротворяющей атмосфере (причём, это добровольное одиночество вам рекомендуется потратить на медитацию).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Близнецы Гороскоп на май 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания