Гороскоп на май 2017 Скорпион

гороскоп на май 2017 Скорпион Гороскоп на май 2017 года гласит – Скорпионы в конце этой весны смогут несколько отвлечься от своих повседневных забот и научатся радоваться каждому прожитому мгновению. Тёплые дуновения ветерка, а также яркие краски природы разбудят в вашей душе чувства, которые вы едва ли не со студенческих лет привыкли считать ненужными, лишними, запрещёнными. Проще говоря, уважаемые Скорпионы, вы забудете про своё серьёзное амплуа и вновь, как и в далёком детстве, будете смеяться до слёз, когда вам действительно очень смешно, а также откажетесь от ежеминутного самоконтроля.

Пока Скорпионами владеет столь непосредственный эмоциональный настрой, их личная жизнь приобретёт уникальные нотки. Так, если вы семейный человек и уже давно отказались от попыток внести разнообразие в происходящее в стенах своего дома, в мае 2017 года это разнообразие и кураж появятся вокруг вас, хотите вы того или не хотите. Это именно вы со своей по-детски наивной весёлостью заразительно подействуете на домочадцев, и уже очень скоро вы будете смеяться над малейшим пустяком и радоваться без особой причины в их приятной компании. Весёлость одиноких Скорпионов в мае 2017 года вообще грозит выйти за все разумные рамки! Где бы вы ни посчитали нужным появиться, всюду вокруг вас будут происходить курьёзные случайности (стоит ли говорить, что именно вы станете их извечным «провокатором»?). Именно сейчас, пока вы непосредственно веселы и производите впечатление очень лёгкого в общении человека, рядом с вами появится очень юная и невероятно очаровательная особа, рядом с которой вы окончательно забудете про некогда присущую вам серьёзность. Во что перетечёт ваше знакомство, покажет лишь время, но нельзя исключать, что оно может превратиться для вас в очень долгие и на удивление счастливые отношения.

Что касается карьеры и финансовых дел, то для них непосредственность Скорпионов может стать настоящей проблемой. Судите сами – разве может позволить себе истинный профессионал проводить часы, отведённые на работу, за весельем и смехом? Вы же не сразу поймёте, что подобное поведение влечёт за собой письменный выговор и денежный штраф (точней, вы поймёте этот момент, уже столкнувшись с неприятными последствиями своего поведения). Конечно, вы можете их предотвратить (вам будет достаточно хотя бы на работе вести себя так, как подобает взрослому человеку). Если вы работаете на себя, вам следует быть ещё осторожней! Да, подчинённым нравится босс, который любит шутить, однако, как правило, подобное поведение расслабляет людей и снижает их работоспособность. Отсюда совет – ваш бизнес продолжит расти, а ваш коллектив будет как и прежде успешно работать, если вы будете чередовать серьёзный подход к ведению дел с периодическими шутками или розыгрышами (причём, следуя пословице «делу время»).

Позитивный и приподнятый характер мая 2017 года словно чудодейственный эликсир подействует на самочувствие Скорпионов. Вы перестанете переживать, что вам мешают заснуть по ночам тревожные мысли, а про свой старинный недуг, отравлявший вам жизнь уже несколько лет, практически полностью забудете. При этом вы будете всё отчётливей понимать, что вы «заигрались», и в конце мая вам придётся прогнать прочь свой несерьёзный настрой, чтобы сосредоточиться на текущих проблемах.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Скорпион Гороскоп на май 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания