Гороскоп на май 2017 Водолей

гороскоп на май 2017 Водолей Гороскоп на май 2017 года предсказывает Водолеям крупный успех, ради которого представителям этого зодиакального знака всё-таки придётся изрядно напрячься. Цель, следовать к который вы решили месяц назад, окажется к вам очень близка. Если точней, вы будете стоять от неё всего в одном шаге. Правда, чтобы «схватить быка за рога», вам придётся отказаться от своих личных правил. Нет, вы не нарушите закон, и вам не нужно будет вступать в сделки со своей совестью. Речь идёт о другом. Ради успеха, который находится всего в одном шаге от вас, но до которого вы всё никак не дотянетесь, вам придётся просить помощи у людей, к которым вы всегда относились, мягко говоря, нелояльно. Это и станет для вас самым большим испытанием мая 2017.

В целом же ваша личная жизнь, уважаемые Водолеи, будет напоминать собой озеро или другой небольшой водоём, который практически не подвижен. Если вы уже создали крепкий любовный союз или связали себя узами брака, в мае ваши отношения примут слишком консервативные черты. Это и не удивительно, ведь, всецело посвящая себя работе и другим серьёзным делам, вы практически перестанете интересоваться жизнью своей второй половинки. Однако ваш партнёр по браку и не станет требовать от вас повышенного внимания, чем ещё раз докажет – вы не ошиблись, связав свою жизнь со столь чуткой и тактичной особой. Одинокие Водолеи в конце этой весны имеют крайне невысокие шансы начать главный роман всей своей жизни, и причина тому – ваша чрезмерная загруженность на работе. Однако сказанное не означает, что вы вообще откажетесь от общения с лицами противоположного пола! Всё обстоит с точностью до наоборот (именно на работе вы позволите себе ничего не значащий флирт, который плавно перерастёт в лёгкие, необременительные отношения).

Что касается карьеры и финансовых дел, то этот аспект в мае 2017 года всецело поглотит Водолеев. Вы примитесь всесторонне развивать свой трудоёмкий проект, который уже отнял у вас много времени, сил и нервных клеток. Причём, сейчас, в финале весны, вам станет предельно понятно, что успех этой задумки зависит уже не от вас, а от власть имущих особ, с которыми вы не привыкли водить близкую дружбу. В этот самый момент вам и придётся переступить через себя (а точней – через свои моральные принципы). Сделав шаг, который приблизит стремительный взлёт вашей карьеры, вы ни минуты не будете переживать о содеянном. Тем более, как выяснится немного поздней, ваш высокопоставленный покровитель окажется на редкость приятным и общительным человеком, с которым вы найдёте множество общих тем и увлечений. Для Водолеев-бизнесменов характер мая 2017 будет мало чем отличаться от описанного выше сценария. Поправка только одна – вам надобится не только покровительство влиятельных особ, но и их инвестиции в развитие своего предприятия. Этот вопрос будет успешно вами решён, и вы уже в конце этого мая поймёте, что ваш бизнес начал неуклонно расти (то есть вы достигли-таки ту самую цель, о которой так долго мечтали).

Водолеям в мае не грозят ни вирусные инфекции, ни сквозняки, ни «удары» после долгого пребывания под лучами палящего солнца. Проблема в конце этой весны у вас будет только одна – это вес, который окончательно выйдет из-под контроля. Пока вы достигаете свою масштабную цель, вам будет попросту некогда думать о сбалансированном рационе (бороться с лишним весов вы начнёте уже после того, как ваши проекты будут полностью реализованы).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Водолей Гороскоп на май 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания