Гороскоп на май 2017 Стрелец

гороскоп на май 2017 Стрелец Как гласит гороскоп, май 2017 года Стрельцы встретят с позитивными настроениями. Вам, по сути, всегда был присущ оптимизм, а в конце этой весны ваш жизнерадостный настрой достигнет своего апогея. При этом вы будете мало чем напоминать тех особ, которые смеются над каждым пустяком и чьё поведение отличается повышенной ветреностью. Напротив, вы будете ещё серьёзней, чем в прошлом, заниматься делами, не переставая искренне верить в их успехи. Ваша здоровая самоуверенность заразительно подействует на ваше ближайшее окружение, и, если вы всегда мечтали «сколотить» коллектив из единомышленников и друзей, в мае 2017 вам не составит большого труда это сделать.

Что касается сферы личных привязанностей и чувств, то этот аспект в мае подарит Стрельцам полнейшую удовлетворённость. Если вы семейный человек, в конце весны ваша супружеская пара будет напоминать собой двух молодых людей, которые только что познакомились и всё никак не могут наглядеться друг на друга. Вы и ваш партнёр будете часто выбираться на дружеские вечеринки и пикники, в ходе которых собравшиеся будут искренне восхищаться гармонией, которая царит внутри вашей пары. Если вы пока одиноки, май 2017 года идеально подходит для поисков подходящей второй половинки. Вы будете редко коротать вечера в одиночестве, так как вас закружит череда бесконечных «тусовок». Стоит ли говорить, что каждая вечеринка подарит вам много новых знакомств (другое дело, что далеко не каждое из этих знакомств вы сочтёте увлекательным или хоть сколько-нибудь перспективным). Выбирать достойную кандидатуру на роль своего спутника жизни вы будете очень серьёзно, без сожаления «отметая» всех тех людей, которые предложат вам провести «незабываемый досуг» или прочие легкомысленные варианты общения.

Карьера и финансовые дела Стрельцов в мае 2017 года могут резко продвинуться вверх, но для этого необходимо соблюсти ряд важных условий. Прежде всего, в конце этой весны вы можете рассчитывать на успех лишь в тех проектах, которые подразумевают коллективизм и тесное взаимодействие с окружающими. К примеру, если вы служащий, вам будет очень разумно сплотить вокруг себя тех коллег, которые обладают непревзойдённым опытом и профессионализмом, чтобы вместе воплотить в жизнь какой-то перспективный проект. Не исключено, что его развивать вы будете параллельно со своей основной работой и со временем сделаете неиссякаемым источником дополнительного дохода. Стрельцам, которые уже работают на себя, в мае стоит задуматься о поисках новых партнёров. В тесном взаимодействии с этими людьми вы не только выведите своё предприятие на новые горизонты, но и существенно укрепите свои позиции на бизнес арене.

Продуктивный и насыщенный май 2017 года положительно отразится на самочувствии Стрельцов (особенно на их эмоциональном здоровье). При этом вам всё-таки не рекомендуется ни на шаг отступать от диеты, начатой в недавнем прошлом, и от оздоровительных процедур, направленных на успешное похудание. Обратите внимание – в разгаре весны вам есть смысл покинуть спортзал и проводить физические тренировки на открытом воздухе (это не только поможет вам похудеть, но и существенно подстегнёт вашу иммунную систему).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Стрелец Гороскоп на май 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания