Гороскоп на январь 2017 Стрелец

гороскоп на январь 2017 Стрелец Гороскоп на январь 2017 года предвещает Стрельцам непродолжительную депрессию. Как только праздники подойдут к своему логическому концу, и вам придётся вновь возвращаться к работе, вы испытаете и лёгкую грусть, и прочие эмоции со знаком минус. Почему? Всё дело в том, что вам, дорогие Стрельцы, сложнее всех остальных будет привыкнуть к напряжённому рабочему ритму. Вы «не раскачаетесь» вплоть до конца января, а если и «раскачаетесь», то темп этой «раскачки» будет явно не достаточным для того, чтобы одержать новые профессиональные успехи.

В целом же жизнь Стрельцов в середине этой зимы не будут омрачать крупные катаклизмы. Что касается вашего любовного фронта, то этот аспект и вовсе избежит любых неожиданностей. Если вы семейный человек, ваш годами формировавшийся домашний уклад никто и ничто не нарушит. Есть шанс, что вы и ваша вторая половинка сможете наконец воплотить в жизнь свою давнюю мечту о новом предмете мебели или о дорогостоящей электронике, которую вы приобретёте в третьей январской декаде. Стрельцы, свободные от брачных уз, проведут январь в ритме постоянного праздника. Причём, вы продолжите посещать всевозможные вечеринки, даже когда новогодние каникулы окончательно завершатся! Да, выполнять свой служебный долг в состоянии хронического недосыпания вам будет довольно непросто. При этом вас будет согревать одна только мысль (мысль о том, что уже вечером вы увидите человека, который теперь является вашим постоянным спутником во всех видах досуга). Нет, эти отношения романом, конечно, не назовёшь (это скорее привязанность, которая каждой из «сторон» дарит ощущение праздника и которая явно не пройдёт проверку реалиями сурового быта).

Карьеру Стрельцов в январе 2017 года можно описать лаконично – ничего важного и грандиозного в вашей профессиональной судьбе не предвидится. Если вы являетесь служащим, в середине зимы свой профессиональный долг вы будете выполнять не то что бы спустя рукава, скорее со слезами обиды. Почему? Вам будет досадно осознавать, что новогодние каникулы уже завершились, и что вплоть до ближайшего отпуска таких продолжительных выходных у вас не предвидится. Стрельцы, занятые в сфере предпринимательства, также далеко не сразу втянутся в нормальный рабочий ритм (если точней, вы будете втянуты в этот ритм по вине какой-то неприятной случайности). Не исключено, что ваш основной конкурент предпримет непорядочный ход, который подорвёт авторитет вашего предприятия. Вот почему вам придётся как можно скорей стряхнуть с себя после праздничную лень и заняться устранением этой проблемы.

В январе 2017 года здоровью Стрельцов не грозят ни малейшие неприятности. Ваш организм сможет дать достойный отпор январским вьюгам и сквознякам (не забудьте сказать спасибо своему крепкому иммунитету). При этом вам следует позаботиться о том, чтобы как можно скорей избавить себя от всех последствий затянувшихся праздников. Переход к рабочему ритму пройдёт для вас значительно легче, если вы включите в свой режим дня занятия на домашних тренажёрах или начнёте регулярно посещать тренировки в спортзале.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Стрелец Гороскоп на январь 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания