Гороскоп на январь 2017 Скорпион

гороскоп на январь 2017 Скорпион Гороскоп на январь 2017 года обещает Скорпионам много удивительных эпизодов, которые представители этого зодиакального знака никогда не забудут. Как изменится ваша жизнь в середине этой зимы, и какими светлыми событиями она вас в избытке побалует? Первое и главное – вы сможете найти гармонию внутри себя и избавитесь от эмоциональных проблем, которые существенно портили ваш покой уже долгое время. Второй важный момент – вы начнёте по-новому смотреть на окружающий мир и заметите, что он очень даже не плох (больше того – он значительно лучше, чем вы традиционно считали). Одним словом, вокруг вас произойдёт множество мелочей, каждая из которых поможет вам приблизиться к счастью.

В личной жизни Скорпионов в январе 2017 будет присутствовать много лирики и романтики. Даже если ваш брак длится уже несколько лет, и вы начали относиться к своей второй половинке без трепета в сердце, в середине этой зимы вам удастся узнать, что такое пылкая страсть, физическое влечение и духовная близость. Этому поспособствуют перемены во внешнем облике и характере вашего спутника жизни. Он проведёт масштабную работу над собой, в результате которого вы по-новому посмотрите на него и поймёте, что он очень даже хорош (лучше чем все «глянцевые картинки», которые вы привыкли рассматривать завистливым взором). Скорпионы, пока не вступившие в брак, в январе также будут восхищаться человеком из своего ближайшего круга общения. Обстоятельства сложатся так, что особа, которую вы знаете уже несколько лет, вдруг начнёт вызывать в вашей душе страсть и влечение. Вы подождёте, пока представится подходящий момент, и сообщите этому человеку о своих пылких чувствах. Он пока не даст вам однозначный ответ, но намекнёт, что всегда испытывал к вам большую симпатию.

Что касается работы и финансов Скорпионов, то и этот аспект в январе 2017 будет изобиловать позитивного рода событиями. Так, если вы являетесь служащим и давно мечтали покорить карьерный Олимп, в середине зимы перед вами появится шанс воплотить эту мечту в самые короткие сроки. Немного хитрости, изворотливости и гибкости ума, и вот вы уже восседаете в «кресле», принадлежавшем вашему уволенному коллеге. Скорпионы, занятые работой на себя, также будут удивлены, что судьба даёт им возможность стать не только заметно богаче, но и «обзавестись» долгожданным общественным престижем. Что и когда произойдёт? Вероятней всего, вы сумеете разглядеть выгодный шанс в самом заурядном событии, а затем в полной мере воспользуетесь этим шансом. Примечательно, что с таким же успехом этот шанс мог бы использовать кто-либо другой, но никто, кроме вас, не сумеет увидеть в нём столь заманчивые перспективы. Запомните этот момент и весь январь пристально следите за всем, что развернётся вокруг вашего предприятия.

Крупный успех, который удастся обрести Скорпионам по итогам этого января, словно живительный бальзам подействует на их самочувствие. Причём, вы избавитесь не только от мелких проблем со здоровьем, но и преодолеете наконец тот недуг, который успел принять для вас масштабы стихийного бедствия. Как только болезнь полностью отступит, вы вновь вспомните о спорте (вашими «лучшими друзьями» станут йога, посещение бассейна или оздоровительная гимнастика).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Скорпион Гороскоп на январь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания