Гороскоп на январь 2017 Лев

гороскоп на январь 2017 Лев Гороскоп на январь 2017 года советует Львам провести «ревизию» в списке своих жизненных ориентиров. Именно сейчас, когда год Петуха едва стартовал, вам нужно понять, что вы конкретно ходите добиться от жизни, на каком месте для вас пребывает семья и насколько важны для вас новые трудовые победы. Как только этот анализ будет полностью завершён, вы очень многое осознаете. Так, вы перестанете суетиться и тратить время на те дела, которые на самом деле не имеют для вас большого значения. Не удивительно, что постепенно ваша жизнь «устаканится», войдёт в нормальную колею, и все преграды, постоянно мешавшие вашим целям, сами собой устранятся.

Личная, жизнь, дом и семья для Львов в январе 2017 года по-прежнему останутся ценностями, не нуждающимися в каком-либо осмыслении. Если вы семейный человек, вашим родственникам остаётся искренне позавидовать, ведь в середине этой зимы вы окружите их такой заботой и теплотой, на которую способен лишь человек, имеющий очень пылкое сердце. Вы по-прежнему будете пытаться каждое мгновение своей жизни провести в окружении близких людей, и они, видя вашу искреннюю любовь, также будут дарить вам исключительно положительного рода эмоции. Львы, которые пока только ищут любовь, станут завсегдатаями новогодних вечеринок и развлекательных мероприятий. Причём вы будете по-прежнему ждать, что на вашем горизонте вот-вот появится умопомрачительно красивая особа, имеющая богатый внутренний мир и готовая без промедлений начать отношения с вами. Увы, судьба вновь и вновь будет сталкивать вас исключительно с теми, кто ищет спутника всего на одну ночь или привык жить за счёт своих вторых половинок.

Во всём, что касается карьеры и финансовых дел, в январе 2017 года Львы будут действовать в строгом соответствии с ранее намеченным планом. Так, если вы в недавнем прошлом начали подумывать о поисках новой работы, в середине зимы вы перестанете размышлять и приступите к конкретным шагам в этом направлении. Высок шанс, что вам действительно удастся найти вакансию, которая обеспечит вам и стабильно высокий доход, и полный простор для профессиональной самореализации. Тем Львам, которые довольны своей нынешней должностью, в январе будет присущ повышенный трудовой энтузиазм, который и поможет им завоевать репутацию настоящего профессионала. Львы-бизнесмены, напротив, в январе откажутся от крупномасштабных шагов в пользу детального анализа работы своего предприятия. По итогам январского анализа вы выделите перед своей компанией ряд первостепенных задач, реализацией которых вы займётесь уже в начале следующего зимнего месяца.

Насыщенный ритм жизни станет для здоровья Львов довольно непростым испытанием. Во второй январской декаде вы поймёте, что период праздников, вечеринок и обильных застолий пора бы сменить на пешие прогулки, строгую диету и на регулярные занятия спортом. Правда, пока это будет всего лишь проект, имеющий довольно размытые формы (все ваши «диеты» будут заканчиваться в день своего начала, а ваши «тренировки» не будут иметь ни малейшего намёка на регулярность).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Лев Гороскоп на январь 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания