Гороскоп на январь 2017 Дева

гороскоп на январь 2017 Дева Как гласит гороскоп, Девам в январе 2017 года захочется во что бы то ни стало добиться торжества справедливости. Пока вы боретесь за «мир во всём мире», ваша собственная жизнь выйдет из привычных берегов и примет довольно странные формы… Вы готовы просыпаться по утрам, не зная о том, что ждёт вас всего через пару часов? Или как вы относитесь к тому, что ваше близкое окружение в течение января полностью изменится? Если вас не слишком прельщает столь непостоянный, непредсказуемый сценарий своего январского уклада, пожалуйста, хотя бы иногда отвлекайтесь от своей бурной общественной жизни!

Особенно актуален этот совет для тех Дев, кто состоит в постоянных отношениях или довольно давно связал себя узами брака. Не забывайте, что ваш партнёр может воспринять ваше постоянное отсутствие в домашних стенах как большую угрозу вашему семейному счастью. Кто знает, быть может, устав ждать от вас хотя бы немного внимания, ваша вторая половинка начнёт смотреть по сторонам в поисках объекта, способного скрасить её одиночество… Одинокие Девы в январе должны более трепетно отнестись к своим старшим родственникам. Им хочется от вас всего одного – внимания, душевной теплоты и поддержки. Если сейчас вы не подарите им эти эмоции, впоследствии вы никогда себя не простите за проявленное равнодушие! Что касается ваших шансов начать главный роман всей своей жизни, то в середине этой зимы они будут не слишком большими. Вас, конечно, по-прежнему будут окружать симпатичные представители противоположного пола, но ни в одном из них вы не найдёте точного соответствия тем высоким требованиям, которые вы выдвигаете к своей потенциальной второй половинке.

Карьера и финансовые дела Дев в январе 2017 года также будут иметь ряд уникальных особенностей. Если вы трудитесь на предприятии и мечтаете, чтобы ваша карьера наконец начала планомерно расти, в середине зимы вы упустите шанс добиться головокружительного карьерного взлёта (а точней – добровольно подарите этот шанс своему незадачливому коллеге). Что подтолкнёт вас на этот опрометчивый шаг? Конечно, ваша январская жажда справедливости! Вы решите, что ваш коллега больше, нежели вы, достоин карьерного роста (увы, этот широкий жест человек, которому вы помогли, не оценит). Девы, занятые работой на себя, также продемонстрируют альтруизм, но он будет иметь куда более разумную форму. Вы окажете поддержку конкурирующему предприятию, которое медленно, но верно идёт ко дну. Что последует за этим шагом? Вас ждёт результат, которому многие позавидуют! Спасённый вами конкурент сам предложит вам объединиться, и это слияние капиталов откроет перед вашей компанией новые горизонты.

В середине этой зимы Девы всё-таки найдут время для заботы о себе и о своём самочувствии. Причём больше всего вас будут привлекать активные виды спорта (особенно катание на лыжах). Морозный январский воздух подстегнёт ваш метаболизм и, сами того не планируя, вы слегка похудеете. Когда на вас с лёгкостью «налезет» наряд, несколько лет провисевший в шкафу, вы поймёте, что активный образ жизни действительно приносит ощутимую пользу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Дева Гороскоп на январь 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания