Гороскоп на январь 2017 Рыбы

гороскоп на январь 2017 Рыбы Рыбам гороскоп на январь 2017 года готовит как много тревог, так и множество очень счастливых моментов. Да, вам будет довольно непросто смириться с тем, что ваш спокойный, неторопливый уклад в середине этой зимы принял столь непостоянные формы. Однако ещё чуть поздней (примерно в третьей январской декаде) вы признаетесь сами себе, что динамика, которую приобрела ваша жизнь, вам очень даже понравилась. Больше того, теперь вы будете меньше витать в облаках и больше заниматься конкретными действиями. Вот так вот неожиданно для себя вы обретёте новые черты характера и привычки, которые, надо заметить, позволят вам добиться реальных успехов.

Конкретика, которую приобретёт поведение Рыб в январе, наилучшим образом повлияет на личную жизнь представителей этого знака. К примеру, все, кто уже успел создать семью, удивят своих близких приятными метаморфозами в своём поведении. Вы перестанете плаксиво жаловаться на судьбу, которая вас постоянно обижает. Вместо этих разговоров вы примитесь методично ликвидировать всё, что постоянно портит вам нервы (избавитесь от мелких бытовых проблем, составите детальный список ближайших расходов и проведёте другие мероприятия, способные внести в вашу семейную жизнь комфорт и предельную ясность). Рыбы, которые пока только ищут любовь, будут демонстрировать свой рационализм как раз таки в процессе поисков новых вторых половинок. Вы в кои-то веки решите, что нет смысла погружаться в каждый новый роман с головой, не выяснив наверняка, имеет ли он хотя бы малейшие шансы на продолжение. Тем самым вы оградите себя от новых шрамов на сердце и от множества неприятных переживаний.

Во всём, что касается карьеры и финансовых дел, Рыбы в середине этой зимы проявят себя как тонкие дипломаты, способные из любой, даже самой запутанной ситуации извлечь реальную пользу. Рыбы, работающие на том или ином предприятии, с помощью этой хитрой стратегии смогут приблизить карьерный успех (всё, что вам понадобится для осуществления своей заветной мечты – водить дружбу с влиятельными коллегами и, конечно, трудиться не менее энергично, чем раньше). Рыбы, занятые работой на себя, также смогут обрести крупномасштабный успех, проявив склонность к чёткому планированию и воспользовавшись своей природной смекалкой. Если вы увидите перед собой, казалось бы, самый незначительный шанс преуспеть и стать немного богаче, смело хватайте его сразу двумя руками! Зачем? А затем, дорогие Рыбы, что именно из таких, казалось бы, мелочей и будут слагаться ваши масштабные январские успехи!

В середине зимы Рыбы будут заняты чем угодно, но только не своим собственным здоровьем. Эту оплошность ваш организм не простит, и весь январь будет напоминать вам о себе, посылая многочисленные тревожные сигналы. Наиболее часто вас будут беспокоить боли в суставах и в области нижнего отдела спины. Чтобы избавиться от этих неприятных ощущений, вам рекомендуется как можно чаще баловать себя тёплыми ваннами с аромамаслами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Рыбы Гороскоп на январь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания