Гороскоп на январь 2017 Овен

гороскоп на январь 2017 Овен Гороскоп на январь 2017 года рекомендует Овнам не пытаться искусственно «раскачать» сверх неторопливый ритм своей жизни. Да, в январе события, которым суждено произойти в вашей судьбе, будут развиваться крайне медленно, но вас не должна пугать эта «черепашья» скорость! Не забывайте, что хотя бы порой вам следует позволять себе отдых и релаксацию. Середина этой зимы даст вам великолепный шанс отдохнуть, и отказ от него с вашей стороны будет неправильным шагом.

Любовный фронт Овнов больше приобретёт, нежели потеряет от слишком неторопливого темпа, присущего этому месяцу. Если вы довольно давно создали семейный союз, ваша вторая половинка, оценивая ваше январское поведение, будет удивлена приятными метаморфозами. Антисобытийность этого января вас настолько расслабит, что вы полностью забудете о своём амплуа вечного семейного лидера. Вы будете, словно маленькое дитя, безропотно следовать советам своего партнёра по браку, и эта добровольная ведомость оградит ваш семейный союз от скандалов. Овнам, которые пока только ищут любовь, в январе 2017 также будет присуща покорность и жажда романтики. Будьте осторожны, ведь кто-то из ваших новых знакомых попытается воспользоваться вашей январской наивностью! Одним словом, ищите любовь, но не забывайте при этом прислушиваться к советам своего здравого смысла.

Что касается рабочего направления жизни Овнов, то здесь в январе 2017 года спокойствие и размеренность периодически будут сменяться из ряда вон выходящими событиями. Прежде всего вас ожидает крупный финансовый расход, который вы воспримете как досадную потерю своего капитала. Конечно, вам захочется как можно скорей «отыграться», то есть довести свой капитал до прежней отметки. Увы, январь не предоставит вам шанс стать богаче, и вам придётся с этим покорно смириться. Обратите внимание – погоня за «шальными» деньгами вас не спасёт, а лишь усугубит ситуацию. Особенно актуален этот совет для Овнов, занятых в сфере предпринимательства. Вам крайне опасно вкладывать средства в сомнительные авантюры (риск, что вы больше никогда не увидите свои «кровные» очень велик, а потому поберегите свою нервную систему и хотя бы до конца января откажитесь от участия в рисковых проектах).

В целом же, не считая некоторых удручающих мелочей, январь 2017 обещает стать для Овнов умиротворённым и спокойным этапом. Однако не забывайте, что, даже пребывая в расслабленном состоянии, ваш организм нуждается в заботе! Будет не лишним, если вы включите в свой рацион овощи и травяные отвары. Эти простейшие меры помогут вам поддержать в норме уровень кровяного давления, скачки которого в середине зимы могут стать для вас регулярным явлением. Конечно, помимо мер, которые вы можете предпринять самостоятельно, вам понадобится консультация с профессиональным врачом, который наверняка поможет вам избавиться от скачков АД в максимально сжатые сроки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Овен Гороскоп на январь 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания