Гороскоп на январь 2017 Весы

гороскоп на январь 2017 Весы Гороскоп на январь 2017 года предвещает Весам колоссальный рост жизненных сил и повышение своего творческого потенциала. Вы встретите год Петуха с полной уверенностью в том, что перед вами нет закрытых дверей, и что вы сможете добиться всего, что выдвинете в качестве своей главной цели. Этот «боевой настрой», безусловно, очень хорош, но вам не стоит упускать из вида и ещё некоторые важные факторы. Помимо желания стать победителем и готовности много работать ради новых побед, вы должны иметь «сущую мелочь» - объективные предпосылки для этих побед, которых в январе, увы, у вас явно не будет…

Что касается личной жизни Весов, то для неё январь 2017 года точно не превратится в суровое испытание. Если вы семейный человек и уже успели приучить близких людей к своим постоянным отсутствиям дома, в середине зимы ваш привычный уклад не претерпит существенных изменений. Вы по-прежнему будете играть сразу сотни ролей, оставляя роли примерного семьянина вторые позиции. При этом ваша вторая половинка, смирившись с подобным сценарием, сумеет отыскать для себя интересное хобби, и в те минуты, которые вы будете проводить только вдвоём, у вас будет много интересных тем для разговоров. Весы, которые пока только ищут любовь, в январе 2017 года не упустят возможность завязать очередную ни к чему не обязывающую интрижку. На этот раз вашей пассией окажется человек, с которым вас будет разъединять колоссальная разница в возрасте, и именно этот момент, а также стремительный темп развития этой любовной привязанности, станут для окружающих людей главной темой для сплетен.

В карьере и финансовых делах Весы в середине этой зимы проявят и деловитость, и склонность к азарту. Если вы являетесь служащим какого-то предприятия и уже устали терпеть, что ваш доход зависит от воли вышестоящего руководства, в январе вам захочется полностью изменить подобный сценарий. Вы, действуя спонтанно и не имея перед собой точного плана, примитесь осваивать фриланс или индивидуальное предпринимательство. Вскоре вам станет понятно, что увольняться с насиженного места работы ради этих занятий крайне опасно (по крайней мере до тех пор, пока вы не достигнете в них определённого профессионализма). Однако среди Весов найдутся и те, которые в январе полностью забудут про осторожность! Сложно предсказать, какие конкретно шаги вы предпримите (возможно, покинете свою текущую должность ради бизнеса, о котором имеете весьма размытые представления, или, если вы уже бизнесмен, попытаетесь открыть филиал в районе, который нельзя назвать сколько-нибудь перспективным). Так или иначе, вы наломаете дров, и разбирать эти «дрова» вам придётся достаточно долго…

Суматошный характер этого января не доставит особых проблем здоровью Весов, но и не станет для него положительным фактором. Обязательно проверьте уровень гемоглобина в крови, ведь сейчас для вас повышается риск, что этот показатель опустится до критически низкой отметки! Кроме того, обязательно обогатите свой рацион блюдами из печени, ягод и злаков, а алкоголю и всем нездоровым продуктами скажите «больше мы никогда не увидимся».

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Весы Гороскоп на январь 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания