Гороскоп на январь 2016 Водолей

гороскоп на январь 2016 Водолей Читая гороскоп на январь 2016 года, каждый Водолей будет поражён, сколько ярких и неординарных событий его ожидает. Всё, что будет происходить вокруг вас в середине зимы, вызовет радость, восторг, приятное головокружение и прочие эмоции, из которых собирается пазл под названием «безграничное счастье».

Водолеи в январе 2016 года будут с удивлением подмечать, что их личная жизнь стала на удивление яркой и разнообразной. За новогодние каникулы вы успеете приобрести массу новых друзей, каждый из которых окажется личностью очень неординарной. Кто-то из этих людей поделится с вами необычными хобби, а кто-то – свежей идеей о том, как увеличить уровень своего дохода. Если вы одиноки, среди множества январских знакомств вам обязательно удастся найти объект для своего пристального внимания. Пока рано говорить о том, что вы начнёте главный роман своей жизни (ни вы, ни ваша новая пассия не захотите тратить драгоценные часы своего совместного досуга на подобного рода планирование). Если вы состоите в браке, в январе вам придётся по-новому оценить поведение своей второй половинки. Человек, рядом с которым вы провели достаточно много времени, внезапно удивит вас своими необычными хобби и увлечениями. Если вам не интересен горнолыжный спорт или вы боитесь прыгать с парашютом, ну что ж, тогда ожидайте дома, когда ваша горячо любимая вторая половинка в одиночку зарядится адреналином!

Карьера и финансы в середине зимы 2016 года подарят Водолеям множество поводов для восторга. Как только останутся позади праздники и веселье, вы вновь примитесь обсуждать наедине с собой свою старинную проблему (как увеличить доход, где найти новый источник финансовых поступлений). После многочасовых раздумий вас словно острая стрела пронзит гениальная идея. Вы тот час зафиксируете её в своём личном дневнике и начнёте решать, как максимально быстро и эффективно воплотить этот смелый проект в реальность. Водолеям-предпринимателям, конечно, не придётся ничего придумывать и изобретать. Вы продолжите делать всё зависящее от себя, чтобы ваш бизнес успешно рос и развивался. При этом креатив в вашей жизни всё же появится (его внесёт человек, которого в конце января вы примите на работу). После некоторых колебаний вам станет понятно, что идеи, предложенные новым сотрудником, это и есть ваш первый шаг на пути к процветанию.

Январь 2016 не доставит особых проблем самочувствию Водолеев. Пытаясь оградить себя от сезонных простуд, вы заблаговременно начнёте принимать иммуностимулирующие препараты, а также введёте в свой распорядок дня закаливающие процедуры. Болезни минуют вас стороной, а потому единственное, что будет омрачать ваш позитивный январский настрой, это усталость от слишком насыщенного ритма жизни.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Водолей Гороскоп на январь 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания