Гороскоп на январь 2016 Скорпион

гороскоп на январь 2016 Скорпион Гороскоп на январь 2016 года для рождённых под созвездием Скорпион не обещает резких взлётов или досадных падений. Ваша жизнь будет идти своим чередом, а потому, в полной мере насладившись этим периодом блаженного затишья, вы решите заняться собой, своей внешностью и фигурой. Не ругайтесь, если на пути к осуществлению заветной мечты о стройности вы столкнётесь с трудностями и заминками (они станут для вас единственной проблемой января, что, согласитесь, значительно лучше, чем разочарования в любви или проблемы с финансами).

На личном фронте в январе 2016 года Скорпионы будут наблюдать удивительную картину. Ваши родственники, знакомые и друзья, словно сговорившись между собой, начнут осыпать вас похвалами и комплиментами. Осторожно, ведь «звёздная болезнь» развивается стремительно! Если вы не начнёте сортировать все эти многочисленные похвалы на объективные и не слишком похожие на правду, к концу января вам понадобится человек, который будет постоянно поправлять вашу невидимую «корону»! Зато возросшая уверенность в себе сыграет вам хорошую службу при каждом новом знакомстве с лицами противоположного пола. Кроме того, если вы давно хотели сделать шаг к сближению с какой-то конкретной особой, лучшего времени чем январь 2016 года вряд ли придумаешь. Семейные Скорпионы в середине зимы выберут очень эгоистичную модель поведения. Вместо досуга в обществе близких членов семьи вы будете проводить вечера после работы и все выходные дни в спортзале или в массажном салоне. Погоня за собственной красотой не лучшим образом отразится на вашей семейной идиллии. Чтобы этого избежать, в самом начале своего пути к стройности предложите второй половинке принять участие в этом интересном мероприятии.

Для деловой сферы жизни Скорпионов январь 2016 пройдёт практически незаметно. Если вы трудитесь на предприятии, встреча с привычными рабочими буднями после продолжительных каникул пройдёт для вас практически безболезненно. Однако пока вы не будете проявлять особого профессионального энтузиазма, предпочитая тратить время на общение с коллегами, а не на прилежное выполнение служебного долга. Скорпионы-предприниматели в январе также не приложат особых трудов для продвижения своего бизнеса. Решив, что пока вас полностью устраивает и организация своего предприятия, и тот доход, который оно стабильно приносит, вы будете с наслаждением любоваться плодами своих предыдущих усилий. В целом же январь не заставит Скорпионов переживать относительно уровня своих финансов. Пока вы вряд ли сможете осуществить какую-то масштабную цель или сделать дорогую покупку, но куда важнее другой момент – всё идёт ровно так, как вы планировали, а потому для волнений нет ни малейшего повода.

Здоровье в январе также не доставит особых проблем Скорпионам. Единственное, о чём вам не следует забывать – это разумный выбор диеты (откажитесь от постоянного недоедания и мучительных голодовок, ведь ваш организм вряд ли скажет «спасибо» за подобное истязание).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Скорпион Гороскоп на январь 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания