Гороскоп на январь 2016 Стрелец

гороскоп на январь 2016 Стрелец Гороскоп на январь 2016 года станет для Стрельцов очень приятной неожиданностью. В середине этой зимы вы узнаете, как приятно быть всеобщим любимчиком, как хорошо, когда твой доход неуклонно растёт, и как здорово ощущать, что мечты постепенно сбываются. Однако в момент, когда Судьба ласково гладит вас по голове, постарайтесь не допустить, чтобы в вашем характере появились такие черты, как зазнайство или тщеславие!

Для личной жизни Стрельцов январь 2016 года станет периодом расцвета и бесконечной гармонии. Если в недавнем прошлом между вами и вашим приятелем имел место очень неприятный инцидент, в середине зимы вы найдёте слова, чтобы полностью исправить свои ошибки. Если вы одиноки и ждёте, когда рядом с вами появится достойная вторая половинка, в январе вы сделаете для себя невероятное открытие. Во время одного из новогодних мероприятий вы, сняв себя с «тормозов» при помощи пары коктейлей, по-новому посмотрите на давнего знакомого противоположного пола. Самое главное, что это будет не сиюминутный порыв, а настоящее прозрение (то есть и наутро после банкета вы не перестанете считать, что этот человек заслуживает вашего самого пристального внимания). Семейные Стрельцы встретят 2016 год в растерянных чувствах. За праздники вы получите столько подарков и знаков внимания от своей второй половинки, что начнёте подозревать, что любимый человек ждёт от вас ответного жеста. Предпринимая неуклюжие попытки стать романтичней, вы добьётесь одного – ваш партнёр по браку, не сдерживая смех, скажет «да ладно, я не нуждаюсь в твоих сюрпризах, меня и так всё устраивает!».

Карьера и финансовые дела в январе 2016 года порадуют Стрельцов тенденцией к неуклонному росту. Если вы являетесь служащим какого-то предприятия, сразу после праздников вам суждено получить известие о своём переводе на новую должность. Не пытайтесь вникнуть, как и почему начальство приняло именно такое решение! Примите это известие как очередной приятный подарок Судьбы и без промедлений начинайте постигать свои новые обязанности. Стрельцам, занятым в сфере предпринимательства, удастся передохнуть от происков своих давних деловых конкурентов. Есть шанс, что эти люди решат полностью сойти с дистанции, освободив тем самым неограниченный простор для реализации ваших смелых амбиций. Но пока этого не произошло вам, как и прежде, не следует терять бдительность.

В январе 2016 года самочувствие Стрельцов будет находиться на самой высокой отметке. Вы будете успевать всё и везде, ни разу не испытав на себе, что такое зимние простуды, насморки и высокая температура. Единственный момент, на который вам стоит обратить внимание – ваш вес (не утешайте себя надеждой, что после праздничные «кг» сами собой испарятся, лучше уже сейчас, в середине зиме, перейдите в режим умеренного питания).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Стрелец Гороскоп на январь 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания