Гороскоп на январь 2016 Овен

гороскоп на январь 2016 Овен Заглянув в гороскоп на январь 2016 года, Овны поймут, что наконец наступил тот самый момент, когда можно и нужно приступать к масштабным переменам. Вооружившись этим лозунгом «вперёд и только вперёд, невзирая на неблагоприятные обстоятельства», вы будете шаг за шагом выстраивать свою новую, более успешную и счастливую судьбу, оставив в далёком прошлом всё, что вас напрягало.

Первое, что захочется изменить Овнам в самом начале 2016 года, станут дружеские привязанности. Как только утихнут новогодние торжества, вы ещё раз мысленно разграничите своих близких друзей на людей, с которыми вам приятно и легко, и на тех, кто вызывает у вас раздражение. Вторая категория этого «реестра» (приятели-тунеядцы, лоботрясы и все, общение с кем не доставляет вам позитива) будет безжалостно удалена вами из списка своих контактов. Не меньшую решительность в январе 2016 года вы проявите и по отношению к своим «сердечным» привязанностям. Если некоторое время назад вас стал напрягать свой текущий любовный роман, в середине зимы вы наконец поставите в нём жирную точку. Если вы только пытаетесь найти настоящую любовь, о которой пишут в романах, постарайтесь поближе изучить лиц противоположного пола, с которыми вам приходится ежедневно общаться. Тем Овнам, кто уже успел создать прочный семейный союз, январь 2016 года не доставит особых неприятностей. Единственное, о чём вам всё же не следует забывать, это периодическая встряска своих отношений (отказавшись от разнообразия, и вы, и ваш партнёр за продолжительные каникулы рискуете завести свою пару в тупиковую ситуацию).

В карьере и финансовых делах Овны в январе 2016 будут вести себя достаточно агрессивно. Как только завершатся новогодние праздники, вы без раскачки приступите к работе. Если вы сотрудник какого-то предприятия, в середине зимы вам стоит держаться поодаль от некоторых своих сослуживцев (высок риск, что кто-то из этих людей захочет воспользоваться вами или вашим профессионализмом). Если вы заняты в сфере бизнеса, в январе перед вами наиболее остро встанет вопрос о поиске нового персонала. Прежде, чем сказать кому-либо «да, вы приняты и можете приступать к своим обязанностям», постарайтесь досконально изучить резюме каждого соискателя (есть вероятность, что среди этих людей будут «разведчики» из лагеря ваших главных конкурентов).

Овнам ни разу за январь 2016 не придётся жаловаться на своё самочувствие. Пока ваши знакомые сетуют, что праздники стали причиной пищевых расстройств, обострения хронических недугов и прочих неприятностей, вы приобретёте абонемент в спортзал, в бассейн или на фитнес. Тем самым вы дадите отличный старт всем оздоровительным мероприятиям, которые вы будете проводить в течение всего 2016 года.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Овен Гороскоп на январь 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания