Гороскоп на январь 2016 Близнецы

гороскоп на январь 2016 Близнецы Изучая гороскоп на январь 2016 года, Близнецы вынесут для себя главную мысль – сейчас не самое лучшее время для крупных перемен или необоснованного риска. Если вы последуете этим советам и встретите 2016 года, избрав консервативную модель поведения, у вас есть все шансы сохранить своё приподнятое после праздничное настроение на максимально длительные сроки.

Всё, что произойдёт в личной жизни Близнецов в январе 2016 года, будет иметь общую черту – полное отсутствие логики. Вы будете несказанно удивлены, когда ваш лучший друг сразу после совместно проведённого Нового года объявит, что на том ваша дружба закончена. Не пытайтесь спрашивать, почему приятель принял такое решение! Позвольте ему слегка «почудить», ведь уже через несколько дней друг продолжит с вами общаться как ни в чём не бывало. Если вы одиноки, встречая 2016 год, откажитесь от знакомств с очень привлекательными особами. Польстившись на красивую «картинку», вы рискуете оказаться в тупике (человек, к которому вы почувствуете физическое влечение, окажется очень «мутной» особой, которая может привести вас к финансовому краху). Если вы семейный человек, на весь январь откажитесь от каких-либо масштабных домашних проектов. Ни мечты о ремонте, ни желание «обуютить» свой интерьер так и не воплотятся в реальность, и виной всему будет скверное настроение вашего партнёра по браку.

Как только начнётся рабочий 2016 год, Близнецы в очередной раз попытаются заметно продвинуть свою карьеру. Вы будете без устали демонстрировать своё профессиональное мастерство, пока весь отдел лениво зевает, пытаясь сбросить с себя последствия праздников. Увы, всеобщая лень подействует на вас заразительно! Ваш трудовой запал быстро перегорит, и вы начнёте работать лишь в четверть своих возможностей. Близнецы, занятые в сфере бизнеса, в январе захотят внедрить на своём предприятии какие-то инновации. Однако вам так и не удастся в полной мере реализовать свою масштабную задумку. Виной тому станет проявленная вами склонность к спешке, а также не готовность вашего персонала следовать свалившимся на них словно снежный ком экспериментам. В целом же в январе Тельцам удастся избежать крупных финансовых проблем, хотя доходы пока и не подумают хоть как-то расти в своих привычных размерах.

Здоровье в середине зимы 2016 года не доставит Близнецам особых волнений. Если вы быстро перестроитесь с праздничной атмосферы на монотонные будни, вам даже удастся избежать обострения своего давнего недуга. Постарайтесь к концу января правильно организовать режим работы и отдыха (именно это и станет залогом вашего отличного самочувствия вплоть до конца 2016 года).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Близнецы Гороскоп на январь 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания