Гороскоп на январь 2016 Рак

гороскоп на январь 2016 Рак Читая гороскоп на январь 2016 года, каждый Рак будет удивлён, сколько приятных сюрпризов и неожиданностей ему уготовано. Пока эти подарки Судьбы падают на вас, словно манна небесная, вы будете чувствовать, что ваша жизнь наконец вошла в нормальное русло. Однако всегда есть риск, что вы собственными руками оттолкнёте удачу. Чтобы этого не произошло, воздержитесь от зазнайства и надменности.

Наиболее отчётливо благоприятный планетарный расклад января 2016 года Раки почувствуют во всём, что связано с личными отношениями. После того, как будут распакованы все подарки от ваших друзей и родственников, вы поймёте, что эти люди безошибочно угадывают ваши желания. Если вы мечтаете найти идеального спутника жизни, всё, что потребуется от вас в середине этой зимы для начала головокружительного любовного романа, это оставаться собой и не пропускать ни одной дружеской вечеринки. Во время очередного развлекательного мероприятия вы заметите, что ваше сердце предательски вздрогнуло и остановилось (причиной тому станет очень яркая и необычная особа, с которой вы поспешите как можно скорей познакомиться). Семейные Раки в январе 2016 года услышат много приятных слов от своих вторых половинок. Увы, то, что вы будете наивно принимать за проявления любви и преданности, окажется ничем иным, как хитроумным ходом. Осыпая вас пылкими признаниями, ваша вторая половинка будет преследовать какие-то корыстные интересы, но и этот факт не сможет омрачить вашу радость.

Встречая рабочий 2016 год, Раки проявят усидчивость и трудолюбие. Вам захочется наконец услышать похвалы и комплименты из уст вышестоящего руководителя. Итог вашего трудоголизма превзойдёт любые ожидания! Босс не только в присутствии всего коллектива выразит вам свою благодарность, но и поощрит ваши старания крупной денежной суммой. Если вы работаете на себя или занимаетесь фрилансом, в январе 2016 года вам не придётся искать потенциальную клиентскую базу на свои товары или услуги. По счастливой случайности рядом окажется человек, который совершенно безвозмездно возьмётся продвигать вас в мире большого бизнеса. Именно с его помощью уже к концу января существенно возрастёт ваш профессиональный авторитет, а вместе с ним и уровень ваших доходов.

Пожалуй, единственной крупной проблемой января 2016 для Раков станет заметно пошатнувшееся здоровье. Бурно проведённые праздники подорвут ваш эмоциональный и физический баланс. Ещё одной причиной проблем с самочувствием станет слишком стремительный темп, с которым вы вступите в год Обезьяны. Так или иначе, провожая январь, вам придётся несколько дней провести в постели.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Рак Гороскоп на январь 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания