Гороскоп на июль 2014 Телец

гороскоп на июль 2014 Телец Возможно, кое-кто из недоброжелателей попытается в июле ставить Тельцам палки в колёса, но Тельцы могут быть спокойны - звёзды будут на их стороне и подарят им надёжную защиту от любых неприятностей. Главное для Тельцов в этом месяце - поверить в себя и в свои возможности. Тогда и удачные обстоятельства не заставят себя долго ждать. Ну а если вы упадёте духом и позволите неблагоприятным обстоятельствам одержать над собой верх, то сами потом будете виноваты в своих проблемах и неудачах! И хотя фортуна в июле будет благоволить вашим начинаниям, но всё же вам не стоит её испытывать, рискуя понапрасну или проявляя недопустимое легкомыслие в важных делах. Постарайтесь вести себя мудро, проявляйте предусмотрительность и попробуйте извлечь максимальную выгоду из всех возможностей, которые будут подворачиваться вам в этом месяце - только в таком случае к концу июля вам будет чем похвастаться и чему порадоваться в плане успехов и достижений.

В июле 2014 года любовные отношения станут для Тельцов не только источником радости и вдохновения, но и источником волнений и переживаний. Вам придётся смириться с тем, что любовь - это не только розы, но и шипы. Но если вы не станете драматизировать ситуацию и не раздуете из мухи слона, то в конце концов станете хозяином положения и сможете направить ваши отношения в нужное вам русло. Но для того, чтобы любимый человек стал доверять вам и позволил руководить ситуацией, вы должны заслужить его доверие правильным и мудрым поведением. Очень важно, чтобы вы каким-то образом дали понять вашему партнёру, что он может рассчитывать на ваше понимание, сочувствие и поддержку при любых обстоятельствах - тогда ваши отношения будут становиться день ото дня лучше, и вам не о чем больше будет беспокоиться. Но если вы дадите вашему партнёру какие-то основания сомневаться в вашей надёжности и преданности, то тогда не удивляйтесь, если он начнёт поглядывать по сторонам в поиске новых отношений!

Июль 2014 года будет благоприятствовать творческим начинаниям Тельцов, но при этом Тельцы должны быть готовы к самостоятельному решению проблем, которые могут возникнуть у них на работе и в бизнесе. Избежать сложных ситуаций в июле вам вряд ли удастся, особенно, если вы станете активно претворять свои честолюбивые планы в жизнь и решительно добиваться карьерного продвижения. Ваша повышенная деловая активность может вызвать резкое противодействие со стороны конкурентов, а следовательно, июль может оказаться для вас периодом оппозиционной борьбы за место под солнцем. Может даже случиться так, что ради получения личной финансовой выгоды или для продвижения по карьерной лестнице вам придётся пожертвовать отношениями с людьми, которых вы считали своими друзьями. Но не принимайте это слишком близко к сердцу. Поймите, что дружбе познаётся в сложных ситуациях и обязывает к взаимной помощи, и что вы не обязаны вкладывать в ваших друзей и партнёров больше, чем они вкладывают в вас!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Телец Гороскоп на июль 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания